26 грудня 2017

Dragon Capital приобрела логистический и производственный комплексы под Киевом

Dragon Capital приобрела логистический и производственный комплексы под Киевом
1268

Компания Dragon Capital Investments Limited, которая входит в группу компаний Dragon Capital, завершила сделки по приобретению логистического и производственного комплексов под Киевом. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании.

В частности, были приобретены складской комплекс площадью 31 508 кв.м. в г. Буча и производственный комплекс площадью 10 203 кв.м. в пгт. Гостомель Киевской области. Сумма сделок не разглашается.

Цитата

Владимир Тимочко, управляющий директор направления прямых инвестиций Dragon Capital: «Эти приобретения отражают нашу веру в экономическое восстановление в Украине в целом и в логистическом секторе в частности. Мы приобрели два качественных комплекса, расположенные в правильных местах и заполненные надежными арендаторами. Например, производственное здание в г. Гостомель полностью сдано в долгосрочную аренду компании Unilever, которая в 2016 г. открыла на его территории чайную фабрику».

Мнение основателя

Томаш Фиала, генеральный директор Dragon Capital: «Для успешности наших будущих и иностранных инвестиций в Украину очень важным является улучшение инвестиционного климата, ускорение экономического роста до средних 4-5% в Центральной Европе и проведение структурных реформ, необходимых для возобновления сотрудничества с МВФ в первом полугодии 2018 г. Аппетит иностранных инвесторов к Украине может поднять создание обещанного президентом и премьер-министром Национального бюро финансовой безопасности, а также нулевая толерантность к коррупции в органах власти и в судах в частности».

Читайте также: Dragon Capital приобрела бизнес-центры Евразия и Прайм

Портал о розничной и оптовой торговлеTradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також