26 грудня 2017

Первый монобрендовый магазин для ценительниц стиля PENNYBLACK откроется в ТРЦ Ocean Plaza

Первый монобрендовый магазин для ценительниц стиля PENNYBLACK откроется в ТРЦ Ocean Plaza
1845

В начале весны ТРЦ Ocean Plaza порадует своих посетителей новым магазином известной итальянской ТМ. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG.

Просторный бутик PENNYBLACK площадью 77 м2 распахнет свои двери на первом этаже ТРЦ и станет первым монобрендовым магазином PENNYBLACK в Украине.

Данная торговая марка женской одежды, обуви и аксессуаров была основана в 1978 в Италии с целью расширения целевой аудитории, входит  в холдинг Max Mara Fashion Group

 В Украине бренд представляет компания "ТРАНС УКРАИНА ИНТЕРСПОРТ" — ведущий оператор в сегменте модной одежды и обуви, а также в сегменте лайф-стайл. В настоящее время компания является эксклюзивным представителем таких брендов: Karen Millen, Oasis, Warehouse, Pimkie, Tally Weijl, а так  же  имеет свой собственный спортивный мультибренд «Аэропорт».

В новом магазине в ТРЦ Ocean Plaza будут представлены все основные коллекции PENNYBLACK, каждая из которых отличается своим позиционированием. Например, BLACK LABEL- дорогая и утонченная коллекция женской одежды  подойдет для событий, на которых важен элегантный и изысканный вид. GREY LABEL-коллекция повседневного стиля casual. PINK LABEL- самая яркая и авангардная коллекция, которая подойдет для романтичного свидания, похода в клуб или вечеринки.

При этом, все коллекции дополнены аксессуарами, которые должны завершить формирование уникального стиля покупательниц, будь то сумки, обувь, головные уборы, ремни, перчатки или шарфы.

Читайте также: Мультибрендовый магазин Little House начал работу в ТРЦ Ocean Plaza

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також