18 січня 2018

Одесский МакДональдз® возобновил работу после реконструкции

Одесский МакДональдз® возобновил работу после реконструкции
643

17 января 2017 года вечером возобновил работу МакДональдз® в Одессе по адресу: ул. Добровольского, 116а. В результате реконструкции, которая длилась более двух месяцев, были обновлены интерьер и экстерьер заведения, а также увеличена площадь почти в полтора раза. Об этом редакции  TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

Увеличить площадь ресторана с 291 кв. м до 407 кв. м удалось благодаря строительству демисезонной террасы, где в холодные месяцы будет поддерживаться необходимая температура. Таким образом, теперь в помещении заведения может разместиться почти вдвое больше посетителей: 51 в зале и 52 на демисезонной террасе, на открытой террасе предусмотрено 56 посадочных мест. Как и ранее, в МакДональдз® работает детская комната с новым дизайном, а также МакДрайв.

Оформление заведения выполнено в молодежном стиле Lim Extreme, разработанном европейскими дизайнерам специально для ресторанов сети МакДональдз®. Этот стиль характеризуется современными изображениями в стиле граффити.

Ресторан будет работать ежедневно с 6:00 до 23:45, в пятницу и субботу работу продлено до 01:00. МакДрайв обслуживает посетителей круглосуточно.

Для удобства посетителей, в МакДональдз® предусмотрены туалетные комнаты для людей с инвалидностью, а также пандусы.

После реконструкции заведение стало более энергоэффективным благодаря современным теплоизоляционным материалам и оборудованию, которые позволяют сэкономить до 50% объема газа, используемого для обогрева помещений.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

НОВОСТИ

СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також