29 січня 2018

«Цитрус» VS Василий Вирастюк. Самое СИЛЬНОЕ открытие магазина в Черкассах

«Цитрус» VS Василий Вирастюк.  Самое СИЛЬНОЕ открытие магазина в Черкассах
2747

На открытии первого в городе магазина «Цитрус» 27 января жители Черкасс мерились силами за крутые гаджеты и скидки. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

«Цитрус» уверенно расширяет свою географию в Украине. Так, в конце января открылся первый магазин в Черкассах, в сети он уже 49-й. Специальным гостем открытия стал Василий Вирастюк. Обладатель титула «Самого сильного человека в мире» провел для сотен посетителей мастер-класс «Как отжать скидки в «Цитрусе». По реакции гостей стало понятно, что клуб Цитрусолаверов #citruslovers стремительно растет.

Открытие первого «Цитруса» в Черкассах, без преувеличения, можно назвать самым ожидаемым событием этого года – подтверждают гости мероприятия. Это своего рода Кремниевая долина в миниатюре, где концентрация высокотехнологичных гаджетов просто зашкаливает.  «Я пришел сюда с другом и даже не ожидал, что придется почти полчаса простоять в очереди, чтобы попасть в магазин. Вот купил новый смартфон со скидкой, еще хочу присмотреть гироборд для брата, – делится впечатлениями 27-летний менеджер Алексей Зубко. – Теперь я точно знаю, где проведу следующие выходные».

В компании подчеркивают, что в «Цитрусе» представлены последние мировые инновации. Так что «Цитрус» гарантирует появление в Черкассах современных продуктов и сервиса мирового уровня.  Например, в специально созданной VR Zone каждый может погрузиться в виртуальную реальность и самостоятельно протестировать самые популярные VR-решения от Oculus, Samsung и Sony PlayStation. Технические эксперты «Цитруса» научат всех желающих рисовать 3D-ручкой и пользоваться 3D-принтером. Любителям радиоуправляемых моделей предлагают самостоятельно поуправлять роботами и дронами. О так называемом «умном доме» многие также слышали только в кино. В «Цитрусе» товары этой категории можно не только увидеть воочию, а и проверить в работе.

Читайте также: Сеть Цитрус открыла первый бренд-шоп Apple White plus в ТРЦ Dream Town

В помощь родителям оборудована отдельная детская зона, где дети проведут время за играми на планшетах. Для меломанов обустроен современный Music Bar с премиальным аудиооборудованием. В категории устройств для фитнеса и здоровья представлены новейшие и самые эффективные beauty-гаджеты для ухода за телом и лицом, гаджеты-массажеры для тела, ног, лица и даже глаз. Наконец, в магазине можно бесплатно прокатиться на электробайках, электросамокатах, дрифт-картах, гироскутерах и гиробордах.

«Наша компания не просто продает технику, она также заряжает ярким настроением и несет образовательную миссию, – подчеркивает Виталий Кузнецов, СЕО «Цитрус». – Уверен, что первый «Цитрус» в Черкассах станет не только лучшим местом для встречи с гаджетами, но и настоящим образовательно-технологическим хабом. Всех наших посетителей мы готовы знакомить с самыми крутыми мировыми решениями – от виртуальной реальности до последних моделей электротранспорта. В каждый новый город «Цитрус» привносит новый уровень сервисного обслуживания, клиентского опыта, инновационных продуктов и решений, представленных только у нас».

Спортивно-развлекательной программой на открытии первого «Цитруса» в Черкассах руководил Василий Вирастюк. Чтобы выиграть крутые гаджеты и скидки на топовые девайсы, гостям праздника пришлось показать свою силу в соревнованиях по армрестлингу, приседанию, отжиманию и других дисциплинах. Кстати, до 31 января включительно в магазине будут действовать скидки до 30% на множество гаджетов и аксессуаров.

Читайте также: Сервисность — залог успешного интернет-магазина: достижения и опыт CITRUS.UA

НЕ ПРОПУСТИТЕ!

II Международную Конференцию по торговому маркетингу

«BIG TRADE-MARKETING SHOW»: Practice

В программе события:

 📌 Мировые и локальные тренды покупательских предпочтений. Как реализовать на практике?

📌 Исследование покупателей на разных стадиях принятия решения о покупке.

📌 Новые подходы в мотивации торговой команды. Кейс производителя.

📌 Устанавливаем допустимые границы скидок. Взгляд сети.

 Вы приглашены!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

НОВОСТИ

СТАТЬИ

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також