02 лютого 2018

С 7 по 10 февраля АГРОМАТ приглашает на международную выставку мебели, освещения и декора INTERIOR MEBEL 2018 в МВЦ на Броварском просп., 15

С 7 по 10 февраля АГРОМАТ приглашает на международную выставку мебели, освещения и декора INTERIOR MEBEL 2018 в МВЦ на Броварском просп., 15
687

Хотите увидеть интерьер мечты? Диваны, которые обнимают,  кровати, где снятся цветные сны, столы, за которыми собирается вся семья, кухни для ваших кулинарных шедевров и люстры, чтобы дом сиял ... С 7 по 10 февраля компания АГРОМАТ приглашает на свой стенд в рамках главного мебельного события года INTERIOR MEBEL 2018.

В этом году АГРОМАТ предложит покупателям, дизайнерам и архитекторам концепцию современного дома - стильного, функционального, с инновационными технологиями и одновременно уютного и комфортного. Большие шоу-румы стенда, созданные при участии украинской студии дизайна Bassano & Sivak design studio, имеют практически натуральную величину жилых комнат и продемонстрируют посетителям готовые интерьерные решения для гостиной, столовой, кухни и ванной комнаты, согласно последним мировым тенденциям.

Мы покажем лучшие решения для оформления вашего пространства: эксклюзивную керамическую плитку от Unicom Starker, сантехнику, мебель и аксессуары от Keramag, Sanswiss, Langberger, мебель для гостиных и столовых зон от Koinor и Voglauer, немецкие кухни Haecker и бытовую технику от Miele, дизайнерское освещение от Estiluz и многое-многое другое. Профессиональные эксперты АГРОМАТ проконсультируют каждого посетителя и смогут подобрать коллекции от лучших брендов Европы под конкретные запросы.

События:

8 февраля - Auditorium - Interior Mebel - с 17.00 до 17.30

Ольга Тадай, представитель владельцев компании АГРОМАТ, в рамках Аудиториума Interior Mebel 2018, прочитает лекцию на тему: «Дом мечты. Психотипы интерьера ». Возможно прочитать человека по его интерьеру? Какую плитку выберет сангвиник, что утешит меланхолика, почему холерик предпочтет ванную, а не душевую кабину - слушатели разберутся с психотипами личности, имеющими значение при создании интерьера.

Приглашаем профессионалов в области дизайна, клиентов и просто старых и новых друзей в столицу дизайна интерьеров - АГРОМАТ! Ищите красивый стенд! Нам есть, что вам показать!

Время встречи: 7-10 февраля 2018, с 10.00 до 18.00

Место встречи:

МВЦ, Броварской просп., 15

АГРОМАТ - павильон 3, стенд 1-33

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

НОВОСТИ

СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також