06 лютого 2018

НОВЫЕ МАГАЗИНЫ «BRABRABRA» И «MI STORE» ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЛЕНЫ В ТРЦ FORUM LVIV

НОВЫЕ МАГАЗИНЫ «BRABRABRA» И «MI STORE» ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЛЕНЫ В ТРЦ FORUM LVIV
1813

Компания Multi Ukraine, которая осуществляет управление ТРЦ FORUM LVIV,привлекла еще один новый бренд во Львов. В ТРЦ FORUM LVIV открылся первый магазин сети женского белья «brabrabra» во Львове. Магазин находится на втором этаже в Главном атриуме и занимает площадь около 43 кв. м. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

 Мультибрендовый магазин белья «brabrabra» выполнен в современном дизайне с оригинальными и комфортными примерочными. Магазин brabrabra предлагает такие бренды белья как - Milavitsa, LAUMA, SILENZA, Sunny Ocean, Valery, Cotton Club и др. В ассортименте кроме нижнего и перед постельного белья также представлены купальники и чулочно-носочные изделия.

 Еще одним дополнением к портфелю брендов ТРЦ FORUM LVIV стал «MI STORE», монобрендовый магазин-шоурум бренда Xiaomi. «MI STORE», размером около 90 кв. м который представлен на втором этаже в Главном атриуме в ТРЦ FORUM LVIV.

В магазине «MI STORE» представлена техника бренда Xiaomi — это качественные продукты, созданные с использованием передовых технологий, которые доступны для всех. Компания Xiaomi имеет представительства более чем в 20 странах и регионах и расширяет свое присутствие во всем мире, чтобы стать глобальным брендом.

Читайте также: Линия магазинов EVA в январе открыла еще 3 магазина

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

НОВОСТИ

СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також