08 лютого 2018

Новый бренд корейской косметики в ассортименте Watsons

Новый бренд корейской косметики в ассортименте Watsons
2368

В начале 2018 года на полках магазинов, а также в интернет-магазине Watsons появилась новая косметика популярного корейского бренда Holika Holika. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

В ассортиментной линии представлены маски для лица, которыми известна корейская косметика, лосьоны с соком алоэ-вера, а также очищающие средства для кожи. Особенность косметики Holika Holika в том, что в ее состав входят экстракты фруктов, овощей, лекарственных трав, а также гиалоурановая кислота и улиточный муцин. Продукция отличается и оригинальным внешним видом. К примеру, разработчики упаковки «Геля алое» в 2015 году получили премию в международном конкурсе промышленного и графического дизайна Good Design за оригинальное оформление.

«Бренд Holika Holika давно известен любительницам корейской косметики в Украине. Ранее ее можно было приобрести только в интернет-магазинах или через социальные сети в частной реализации. Теперь покупка любимого бренда стала более удобной и доступной, – рассказывает специалист по работе с ассортиментной группой Надежда Зибрицкая. – Watsons Украина импортирует эту продукцию напрямую от производителей. Мы планируем расширять ассортимент и радовать наших клиентов интересными новинками».

Напомним, что  в сентябре торговая сеть Watsons ввела в ассортимент косметику для лица из Южной Кореи. Тогда она была представлена двумя брендами - Scinic и Somoon.  

О Watsons

Watsons — крупнейшая розничная сеть торговли товарами для красоты и здоровья в Азии. Сегодня сеть насчитывает более 4800 магазинов и более 1400 аптек на 25 рынках Азии и Европы. В их число входят континентальный Китай, Тайвань, Гонконг и Макао, Сингапур, Таиланд, Малайзия, Филиппины, Индонезия, а также Турция и Украина.

Watsons — ведущая розничная сеть торговли товарами для красоты и здоровья в Украине. В сеть Watsons Украина входит более 400 магазинов и 28 аптек в больше чем 100 городах. Более 5000 сотрудников обслуживают почти 3 млн покупателей ежемесячно. В апреле 2017 года Watsons отпраздновала свое шестилетие в Украине. Осенью 2017 года компания Watsons признана Ритейлером года в drogerie по версии Retail & Development Business Awards. Организатор мероприятия — Ассоциация ритейлеров Украины. Также Watsons победила в конкурсе «Выбор года Украина» в номинации «Магазин года красоты и здоровья» шестой год к ряду.

Читайте также: Сеть Watsons продолжила благотворительный проект по приобретению окклюдеров–имплантов для детей

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

НОВОСТИ

СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також