02 березня 2018

Украинцы выбрали COMFY лучшей сетью супермаркетов электроники и бытовой техники

Украинцы выбрали COMFY лучшей сетью супермаркетов электроники и бытовой техники
968

28 февраля состоялось значимое событие в сфере ритейла — церемония награждения Национальной Премии Retail Awards 2017 «Выбор потребителя». Каждый год в рамках премии озвучиваются лидеры потребительских симпатий розничного рынка Украины. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

Ежегодно проводится глубокий анализ рынка розничной торговли и анкетирование его участников. В результате формируются номинации премии. Подсчет голосов потребителей и экспертов рынка проводит Исследовательский партнер Retail Awards — компания DigData. Номинантов оценивают по важным для покупателей критериям: ценовая политика, ассортимент / набор арендаторов, расположение, удобство, узнаваемость бренда, сервис, программы лояльности и т.д.

Премия «Выбор потребителя» основана в 2011 году. Церемония награждения — одно из самых ожидаемых событий в сфере ритейла, ведь признание и лояльность потребителей являются важнейшей оценкой работы розничных сетей и торговых центров.

Победители определялись путем онлайн-голосования и оценки экспертов. Проголосовать онлайн мог любой желающий после Facebook-авторизации. Цель анкетирования респондентов — определить лучшие торговые центры и розничные сети по мнению потребителей.

Наталья Кошевая, директор по маркетингу и e-commerce COMFY: «COMFY получает эту награду с 2013 года. И каждый раз это почетно и ответственно. Потому что выбор потребителя — самая главная оценка нашей работы. Каждый день огромная команда COMFY работает  для того, чтобы жители Украины голосовали за COMFY и делали выбор в нашу пользу. Спасибо нашим клиентам. А мы будем продолжать совершенствоваться, чтобы быть ещё лучше».

Читайте также: Маркетинг-стратегия COMFY признана лучшей по версии Marketing Media Review

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також