06 березня 2018

Первый в Украине магазин Kilian открылся в ТРЦ Gulliver

Первый в Украине магазин Kilian открылся в ТРЦ Gulliver
2611

Наследник легендарного коньячного бренда Kilian открыл свой первый парфюмерный магазин в Украине. Об этом передает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании.

На первом этаже площадью в 22 квадратных метра теперь можно познакомиться с ароматами Kilian от молодого  европейского торгового  дома, выпускающего элитные парфюмы, которые несут память о детстве, поскольку они напоминают сахар в спирте и древесину коньячных бочек.

Ароматы этой фирмы – всегда эффектные, чувственные, обволакивающие, пленительные, томные и страстные.

В магазине представлена полная коллекция парфюма «By Kilian» и насчитывает двенадцать ароматов унисекс, сочетающих в себе любимые направления владельца бренда.

Философия и особенность бренда – «эко-люкс», говорящая о том, что каждый флакон духов может быть «наполнен заново» и храниться на протяжении всей жизни.

Бренд основан в 2007 году. Основатель компании – Kilian Hennessy (Килиан Хеннесси) является внуком всемирно известного Хеннесси, прославленного не только в европейских странах, но и за их пределами. Килиан долгое время был исполнительным директором фирмы L'Oreal, а также успел прославиться своими шедеврами, созданными в компании Alexander McQueen. 

Читайте также: Модный дом Chanel откроет собственный интернет-магазин

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також