12 березня 2018

ТЦ GLOBUS одержал победу в национальной премии Retail Awards

ТЦ GLOBUS одержал победу в национальной премии Retail Awards
657

Недавно состоялась торжественная церемония награждения лучших игроков retail рынка 2017 года Retail Awards «Выбор потребителя». По результатам голосования потребителей ТЦ GLOBUS заслуженно получил награду «Малый торговый центр Киева» 2017 года.  Об этом передает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу.

В номинации «Малый торговый центр Киева» было представлено 7 известных торговых центров. Это вторая награда ТЦ GLOBUS в Retail Awards. В 2014 году также был признан лучшим в категории «Малый торговый центр Киева».

«Для команды ТЦ GLOBUS эта премия важна, поскольку отображает объективный выбор потребителя. В течение последних нескольких лет мы провели большую работу по обновлению брендов, развитию и совершенствованию ТЦ. Но еще больше интересного нас ждет в 2018 году. В первой половине года открывается сразу два фэшн-якоря, а также новый для украинского рынка формат европейского коворкинга», — комментирует коммерческий директор ТЦ GLOBUS Петр Хорошок.

ТЦ GLOBUS — торговый центр на Майдане Независимости в Киеве. Состоит из двух частей GLOBUS 1 и GLOBUS 2, общей площадью 35 400 кв. м., на которой расположено более 200 магазинов и ресторанов с мировыми и украинскими брендами. С 2008 года принадлежит крупной европейской инвестиционной компании — London & Regional Properties.

Читайте также: В ТЦ GLOBUS откроется первый DeFacto в Украине

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua 

 

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також