29 березня 2018

На самой влиятельной агровыставке были представлены 37 украинских компаний

На самой влиятельной агровыставке были представлены 37 украинских компаний
692

В Дубае в ОАЭ прошла международная выставка продуктов питания, напитков, оборудования для отельно-ресторанного бизнеса и кулинарии Gulfood 2018.Об этом передает TradeMaster.UA со ссылкой на Interfax.

Gulfood является самой большой и самой влиятельной мировой ежегодной выставкой. Основную цель мероприятия организаторы видят в способствовании экспортерам и производителям, чтобы найти торговых партнеров и рынки сбыта. Будучи международной платформой, которую посещают многочисленные посетители, мероприятие проводится в течение пяти дней. В 2018 году участниками стали 5000 компаний. Были представлены 120 стран мира. Посетителей насчитали 95 тысяч гостей из 170 стран. Были взяты контакты у более чем 400 новых участников рынка. Персидский залив, Африка, Ближний Восток, Азия, Европа, страны СНГ – такова «география участников . Но лишь 5% уходит на импорт не в страны Персидского залива.

К примеру, лидер в агросекторе «Мироновский хлебопродукт» направил на мероприятие делегацию из 40 человек. В целом же в этом году наша страна была представлена 37-ю компаниями, среди которых, кроме агроиндустриального холдинга МХП, были "Молочный альянс", "Террафуд", "Рошен", "Овостарф", "Люстдорф", "Птицекомплекс Днепровский", "Агродар-Украина", "Ичня", "Витмарк", "Верес", "Рудь", "Агро-сенс", "Агрофьюжн", "Энлиль", "Агролидер", "Житомирский мясокомбинат" и др.

Читайте также: КРУПНЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ "МИРОНОВСКИЙ ХЛЕБОПРОДУКТ" ПРИВЛЕК НОВЫЙ КРЕДИТ НА СУММУ 250 МЛН. ДОЛЛ

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua 


Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також