03 квітня 2018

«Фуршет» открыл первый магазин в рамках программы рестайлинга

«Фуршет» открыл первый магазин в рамках программы рестайлинга
2028

Национальная сеть супермаркетов «Фуршет» продолжает масштабную программу обновлений. 1 апреля в Киеве на ул.Инженерная, 1 открылся магазин, в котором, помимо проведенной реконструкции, были изменены некоторые бизнес-процессы, а также подходы к визуальной составляющей. С этого магазина «Фуршет» начинает проект рестайлинга, который постепенно будет реализован во всех существующих и новых супермаркетах сети. Об этом передает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу.

Рестайлинг коснулся логотипа «Фуршет»: вместо старого лого на фасаде обновленного супермаркета посетителей встречает новый минималистичный и более читабельный логотип. Обновлена также айдентика внутри торгового зала.

«Покупатель становится все более требовательным. Сегодня, кроме доступных цен и ассортимента, посетителей интересует также удобная выкладка товаров, современный дизайн помещения и комфортная атмосфера совершения покупок. Мы готовы соответствовать ожиданиям посетителей и предоставить им лучший опыт посещения наших супермаркетов», - отмечает Наталья Литвинчук, директор по маркетингу сети «Фуршет».

В рамках программы рестайлинга происходит также обновление технологической базы каждого магазина. В частности, для вновь открывшегося супермаркета было закуплено новое оборудование для приготовления пиццы, которое позволяет получить тонкое тесто, соответствующее стандартам приготовления настоящей итальянской пиццы. При этом стоимость продукта для покупателя остается по-украински доступной, в рамках ценовой политики сети «Фуршет».  Кроме этого отдел собственного производства был усилен собственной коптильней для рыбы, модернизация коснулась также мясного отдела, пекарни и кулинарии.

«Мы постоянно мониторим цены на популярные товары и снижаем их стоимость. Это часть ценовой политики «Фуршет». Кроме того мы изучаем спрос покупателя и регулярно расширяем количество позиций в рамках акции «Скандальна ціна», - комментирует Наталья Литвинчук. -  В новом магазине посетители также смогут купить наиболее востребованные товары по доступным ценам».

«Фуршет» на улице Инженерная – это четвертый магазин, который открывается в рамках проекта обновлений сети с 2017 года. Ранее после реконструкции в Киеве были открыты супермаркеты на ул. Ярославская, 56 и Вышгородская, 21, также новый магазин появился на Позняках (ул. Ревуцкого, 12/1а).

Ассортимент обновленного супермаркета составляет более 15 000 SKU. Торговая площадь – 2500 кв.м, в супермаркете работает 15 касс, в том числе касса в зоне кафе, на которой можно рассчитаться за любой товар. 

 

 

27 апреля 2018 года, в Киеве состоятся сразу 2 масштабных события в сфере оптовой и розничной торговли в ОДНОМ МЕСТЕ.

9-я Ежегодная Международная практическая конференция для производителей продуктов питания и представителей ритейла

«FoodMaster-2018:

Лучшие бизнес-идеи года для развития сотрудничества ритейлера и поставщика»,

а также

Всеукраинская практическая встреча Руководителей закупок и Категорийных менеджеров

«CatManMaster-2018»

ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ 

Программа FoodMaster-2018

Программа CatManMaster-2018

Вы сможете задать уточняющие вопросы по тел: (067) 502-30-13 или по почте reklama@trademaster.com.ua

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також