08 травня 2018

Фрешмаркет «Брусничка» пополнил свои ряды в Харькове

Фрешмаркет «Брусничка» пополнил свои ряды в Харькове
1564

Фрешмаркет «Брусничка», функционирующий по европейским стандартам качества, открыл свой очередной магазин в Харькове. Он находится на улице Тракторостроителей, 160Б. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

Торжественное открытие магазина состоялась 5 мая 2018 года и сопровождалось праздничным мероприятием: для посетителей играла музыка, а ведущий вел развлекательную программу и мастер-классы для детей. В частности, идеологи мероприятия не оставили равнодушных ни взрослых, ни в особенности детей, поскольку последние были вовлечены в изготовление сладкой карамели.

Также на честь открытие нового магазина для гостей действовала программа лояльности: за покупки, сделанные в Брусничке, они могли получить подарки в виде сладостей, чаев, напитков или средств личной гигиены. Главными призами были сертификаты с разной суммой на дальнейшие покупки в фрешмаркете.

Сергей Беляев - и. о. директора компании Украинский ритейл заявил, что текущий год – является пиком открытия новых «свежих» супермаркетов. В будущем предусматривается расширение ассортимента продукции, которые предлагают такие магазины, а также усовершенствование и расширение сервиса.

Справка ТМ:

Брусничка - сеть продовольственно-промышленных магазинов в формате «фрешмаркета» с центральным офисом в Днепре. Существует с 2006 года как «магазин у дома» и впервые был открыт в 2007 году в городе Донецк.

Читайте также: Компания Украинский Ритейл стала действующим членом Европейской Бизнес Ассоциации

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите

на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також