04 вересня 2018

Best of the Best: новый брендинг ОККО получил награду на престижном международном конкурсе

Best of the Best: новый брендинг ОККО получил награду на престижном международном конкурсе
1768

История о том, как автозаправочный комплекс превращается в «место для идей», получила международное признание. На конкурсе лучших дизайнерских проектов Red Dot Design Awards* 2018 новый брендинг сети ОККО получил награду Best of the Best и теперь 26 октября в Берлине будет бороться за Гран-при. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

«Мы чрезвычайно гордимся тем, что наш обновленный брендинг обратил на себя внимание ведущих мировых экспертовдизайна, и они выделили его среди сотен других участников, – прокомментировал маркетинг-директор сети ОККО Васыль Дмытрив. – Над этим проектом мы почти год работали совместно с креативным агентством Banda Agency. В результате получили новую маркетинговую стратегию, которая является современной, гибкой, эмоциональной, и, главное, понятной, как молодому поколению, так и аудитории 35+».

Так что теперь компания нацелена на то, чтобы не просто обустраивать автозаправочные комплексы с соответствующим набором сервисов, а создавать места, где клиент сможет отдохнуть, подзарядиться, пообщаться с позитивными людьми и, возможно, вдохновиться на новые идеи.

Справка ТМ:

*Премия Red Dot Design Awards считается одной из самых желаемых наград в сфере дизайна торговых марок и даже сравнивается с Оскаром в этой области. Она регулярно вручается, начиная с 1955 года, а лучшие работы, получившие награду, экспонируются в Музее дизайна в Эссене (Германия). В 2018 году участие в конкурсе принимало более 8000 проектов из 45 стран мира.

Сеть АЗК ОККО («Концерн Галнафтогаз») входит в состав OKKO Group и является одной из крупнейших автозаправочных сетей в Украине, которая насчитывает порядка 400 автозаправочных комплексов. В структуре компании действует и крупнейшая в Украине сеть заведений питания в дороге, в том числе 38 ресторанов, которые работают под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются также реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранения и транспортировки нефтепродуктов. В сети ОККО действуют 10 нефтебаз и 16 стационарных и мобильных лабораторий по контролю качества нефтепродуктов. На 23 АЗК в Киеве работают пункты приема собственной сети химчисток Bolla.

Читайте также: MOYO меняет формат розничных магазинов

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

ЖУРНАЛ PRIVATE LABEL 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

ВИДЕО

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також