10 вересня 2018

Во Львове появился первый МакДональдз с опытом будущего

Во Львове появился первый МакДональдз с опытом будущего
2369

Компания МакДональдз завершила реконструкцию заведения во Львове по адресу: просп. Черновола, 12. В обновленном МакДональдз внедрен новый формат обслуживания - опыт будущего. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании. 

Уже с сегодняшнего дня львовяне могут оценить преимущества МакДональдз нового формата. Посетителей ожидают технологические новинки, изменения в обустройстве кассовой зоны, новый принцип обслуживания и другое.

Новый формат предусматривает:

- Терминалы самообслуживания – позволяют спокойно и без спешки осмотреть все блюда из меню в электронном формате, сделать заказ и сразу оплатить его с помощью карты, или же наличными на кассе.

- Новый принцип работы кассовой зоны  прилавок разделен на две части - для заказа и получения блюд. Следовательно, посетители, которые ожидают заказ, и посетители, которые делают заказ, не мешают друг другу.

- Эксперт по гостеприимству – это новая позиция в ресторанах МакДональдз. Задача Эксперта по гостеприимству - быть внимательным к посетителям, замечать их потребности и оперативно на них реагировать.

- В ресторанах с опытом будущего обновляется форма одежды сотрудников и дизайн меню.

- В скором времени в ресторане будет внедрено обслуживание за столиками – посетители смогут заказывать блюда на кассе, а потом ждать заказ за столиком. Сотрудник идентифицирует посетителя с помощью специального устройства и приносит блюда. Если посетитель заказывает блюда через терминал самообслуживания и оплачивает картой, ему не нужно подходить к прилавку. Клиент сразу же ожидает свой заказ за столиком.

До конца 2018 года появится еще один элемент формата опыта будущего – новый принцип работы кухни «Приготовлено для тебя». Это позволит клиентам добавлять или убирать ингредиенты в бургерах на свой вкус.

В результате реконструкции во львовском МакДональдз, которая длилась более двух месяцев, были полностью обновлены интерьер и экстерьер заведения, а также ресторан стал более просторным. В частности, благодаря строительству демисезонного террасы, площадь увеличилась с 296 м.кв. до 407 м.кв. Как и ранее, в теплое время года посетители смогут отдыхать на летней террасе. Всего в заведении и на террасах предусмотрено почти 300 посадочных мест.

Для клиентов, которые предпочитают обслуживание на автомобилях, работает МакДрайв.

Будут довольны изменениями в ресторане также и маленькие посетители, ведь рядом с заведением установлена самая большая среди всех украинских МакДональдз детская горка.

Для удобства людей с инвалидностью в МакДональдз предусмотрены пандусы и обустроена туалетная комната.

Во всех без исключения МакДональдз при реконструкции или строительстве внедряются современные энергоэффективные решения. В ресторане для подогрева воды используется тепловой насос с целью уменьшения энергопотребления, а для обогрева внутренних помещений установлен рекуператор, который обеспечивает энергоэффективный обогрев зимой, для освещения используются LED-технологии.

МакДональдз во Львове стал 6-м заведением нового формата в Украине. Опыт будущего также предлагают еще три заведения МакДональдз в Киеве, в Черкассах и в Борисполе.

Читайте также: Subway насчитывает больше заведений, чем Starbucks и McDonald`s

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

ЖУРНАЛ PRIVATE LABEL 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

ВИДЕО

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також