12 жовтня 2018

Modern-Eхро Group - участник FoReCh!

Modern-Eхро Group - участник FoReCh!
972

Компания Modern-Eхро Group станет участником международного экспофорума ресторанно-отельного бизнеса и клининга FoReCh. Это главное профессиональное событие сектора HoReCa в Украине, которое состоится в ноябре в Киеве, является чрезвычайно интересным для бренда Modern-Eхро.

Международный холдинг известен как ведущий производитель и поставщик комплексных решений для ритейла №1 в Центральной и Восточной Европе, продукция которого поставляется в более чем 60 стран мира. Компания работает не только над разработкой и изготовлением продуктов для ритейла - от разнообразных торговых стеллажей к холодильному оборудованию и кассовым боксам.

Сегодня Modern-Exро Group экспериментирует с идеями, изучает передовые технологии и создает фантастические проекты под ключ с уникальным стилем для каждого клиента. А это подходы, с которыми сейчас активно работает и индустрия гостеприимства. Поэтому Modern-Eхро Group появится на FoReCh не только как производитель нейтрального технологического оборудования, но и как создатель комплексных проектов для HoReCa. Мы - в активной фазе подготовки к форуму. А пока - подробнее о нас по ссылке: https://modern-expo.com/uk 

Читайте также: Известный застройщик Вагиф Алиев создаст сеть строительных супермаркетов

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також