12 жовтня 2018

Сеть корейской косметики Isei продолжает открывать бутики нового образца - Beauty Market Isei

Сеть корейской косметики Isei продолжает открывать бутики нового образца - Beauty Market Isei
1439

В эту субботу, 13 октября в Одессе на Дерибасовской, 21 (ТЦ Европа, 1 этаж) пройдет праздничное открытие магазина корейской косметики Beauty Market Isei. Об этом передает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

В честь праздника всех посетителей ожидает насыщенная сюрпризами развлекательная программа:

- скидка -15% на весь ассортимент

- непременно игристое и шоколад!

мгновенное фото на память на Polaroid

конкурсная программа от корейских косметических брендов

- профессиональный визажист представит яркое мейкап шоу с корейской косметикой, а с 17:00 до 19:00 – мастер-класс по секретам нанесения и подбора губной помады «Все оттенки красного» - всем желающим!

Популярность корейской косметики в мире с каждым годом возрастает, завоевывая все больше поклонниц в Украине. Корейские косметические средства – это прежде всего качественные товары с инновационными составами (муцин или улиточная слизь, экстракт алоэ, змеиный и пчелиный яды) и быстрым, но действенным результатом от правильного использования. Корейская косметика способна решить любую проблему женщины – увлажнить, напитать, подтянуть, обеспечить сияние коже – и это все за короткий период времени и по приемлемой цене!

Следите за новостями сети Isei и самыми свежими новинками на официальном сайте сети www.isei.ua и в социальных сетях бренда:  https://www.facebook.com/iseishop и https://www.instagram.com/isei_cosmetics/

Справка ТМ:

ISEI – это сеть из 72 магазинов, представленных по всей Украине, где можно приобрести качественные товары по уходу за лицом, телом, волосами и товары бытовой химии от лучших торговых марок Южной Кореи - LG, Beyond, Missha и A’pieu. Beauty Market Isei - бутики нового образца, без бытовой химии, находятся в Киеве (ТРЦ Проспект) и Одессе (ТЦ Европа). В 2018 году формат Beauty Market Isei на Второй церемонии награждения лучших компаний ритейла и торговой недвижимости Retail&Development Business Awards 2018 занял первое место в номинации «Лучший shop-concept года».

Читайте также: Самые популярные украинские товары для импортеров

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

 По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також