30 жовтня 2018

В Кривом Роге открылся новый фрешмаркет Брусничка

В Кривом Роге открылся новый фрешмаркет Брусничка
2523

Брусничка, региональная сеть фрешмаркетов, продолжает свое расширение. Еще один магазин открыт в Днепропетровской области – г. Кривой Рог, ул. Ивана Авраменко, 21 В. В Кривом Роге это девятый по счету фрешмаркет Брусничка с удобным расположением возле жилого района, благодаря чему его покупатели экономят время на покупки. Фрешмаркет – это всегда свежие мясо, молочные продукты, овощи и фрукты, а также выпечка собственного производства. Об этом передает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Праздничное открытие нового фрешмаркета Брусничка состоялось 27 октября. Для гостей магазина работала развлекательная программа. В день открытия все покупатели магазина Брусничка имели возможность получить подарки за покупки от фрешмаркетов Брусничка и спонсоров праздника: сладкие подарки, чаи, бакалейные товары, напитки и средства по уходу за внешностью. А в конце мероприятия были разыграны главные подарки от торговой сети Брусничка – сертификаты на покупки в фрешмаркетах Брусничка различного номинала.

Новый фрешмаркет Брусничка на Ивана Авраменко, 21 В – это традиционный магазин «у дома», в котором представлены все товары для ежедневной покупки – хлеб, мясная и колбасная продукция, молочные продукты, свежие фрукты и овощи. В магазине также работает отдел собственной выпечки.

«Компания Украинский Ритейл набирает обороты в своем развитии. С началом осени это уже второе по счету открытие. В сентябре мы запустили новый фрешмаркет в Харьковской области, на этот раз – в Днепропетровской. На этом мы не собираемся останавливаться: уже в ближайшее время запланировано открытие еще одного фрешмаркета Брусничка в г. Днепр. Уверен, что активное расширение торговой сети станет залогом совершенствования наших магазинов и их сервиса», – говорит директор компании Украинский Ритейл Сергей Беляев.

Справка ТМ:

Компания Украинский Ритейл осуществляет развитие торговой сети под ТМ «Брусничка». Компания была основана 13 сентября 2006 г. Магазины торговой сети работают в формате «магазин у дома» площадью 300-400 мс ассортиментом около 6 000 тысяч позиций. Украинский ритейл представляет современную концепцию магазинов – фрешмаркет. 

В сентябре 2011 года Компания представила новую концепцию магазинов — фрешмаркет. Основа фрешмаркета – это всегда свежие и качественные товары от проверенных поставщиков по доступным ценам. Ассортимент магазинов представлен расширенной фреш-группой: мясные и молочные продукты, хлебобулочные изделия, свежие овощи и фрукты. Особенностью «Брусничек» является также собственная выпечка хлебобулочных изделий непосредственно в торговом зале магазина.

По результатам 2017 г. компания заняла 7 место среди украинских торговых сетей по количеству магазинов. По состоянию на январь 2018 года сеть фрешмаркетов «Брусничка» насчитывает 103 магазина в Донецкой, Харьковской, Днепропетровской, Луганской, Запорожской и Полтавской областях.

Центральный офис Компании «Украинский Ритейл» расположен в г. Днепр. Общая численность сотрудников компании — 2 600 человек.

Компания входит в состав финансово-промышленной группы СКМ.

Читайте также: Робот вместо кассира?

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua  

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також