08 листопада 2018

Посетители ресторанов МакДональдз с опытом будущего могут заказывать бургеры на свой вкус

Посетители ресторанов МакДональдз с опытом будущего могут заказывать бургеры на свой вкус
1100

Компания МакДональдз предложила посетителям возможность заказывать бургеры на свой вкус. С 7 ноября гости ресторанов МакДональдз с опытом будущего могут добавлять или убирать ингредиенты, которые входят в состав любимых бургеров. В бургер можно внести максимально шесть изменений. Об этом передает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Например, Дабл Чизбургер теперь можно попробовать с помидором, салатом Айсберг, беконом, а также добавить еще один бифштекс, кусок сыра, увеличить количество маринованных огурцов и соусов.

Эта услуга предоставляется в заведениях МакДональдз с опытом будущего. Ведь именно в МакДональдз нового формата есть терминалы самообслуживания, с помощью которых посетители самостоятельно смогут вносить изменения в свои бургеры, а также все бургеры готовятся исключительно под заказ посетителей.

На сегодняшний день таких заведений МакДональдз 10 в Украине: пять в Киеве, и по одному в Борисполе, Харькове, Черкассах, Львове и Тернополе. До конца года в Украине будет работать 18 ресторанов МакДональдз нового формата, и все будут предоставлять услугу смены рецептуры бургеров.

«Мы знаем, что наши гости хотят создавать бургеры на свой вкус, поэтому мы очень рады предоставить им такую ​​возможность. Эта услуга позволяет делать любимые бургеры более сытными, усиливать определенные вкусы, или, наоборот, удалять некоторые компоненты. Тестируя эту услугу, мы заметили, что, как и в других странах, наибольшей популярностью пользуются, бекон, сыр и соусы. Именно эти ингредиенты посетители добавляют чаще всего», - рассказал генеральный директор компании МакДональдз в Украине, Гжегож Хмелярский.

Рестораны МакДональдз с опытом будущего:

г. Киев: ул. Кольцевая дорога, 14В, просп. Курбаса, 19а, просп. Бажана, 8, ул. Кирпы, 5а, ул. Киевская, 2 (Софиевская Борщаговка)

г. Львов, просп. Черновола, 12

г. Черкассы: бульв. Шевченко, 208/1

г. Борисполь: ул. Киевский шлях, 67

г. Тернополь, ул. Гетьмана Мазепы, 30

г. Харьков, ул. Суздальские Ряды, 9

Читайте также: Сеть «Червоный маркет» хочет полностью заменить персонал на автоматы

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua   



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також