27 листопада 2018

COMFY поддерживает всемирное движение #ЩедрийВівторок

COMFY поддерживает всемирное движение #ЩедрийВівторок
843

Giving Tuesday — благотворительная инициатива, которую поддерживают 150 стран. Ежегодно в последний вторник ноября миллионы людей по всему миру призывают делать добро и проводят благотворительные акции. В этом году Украина стала частью всемирного движения Giving Tuesday и организовывает всеукраинский день добрых дел под названием Щедрий Вівторок. 27 ноября COMFY в поддержку проекта перечисляет 2 грн с каждой покупки в фонд Kiddo. Об этом передает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Щедрый вторник, или #GivingTuesday впервые проведен в США в 2012 году. Участники движения в последний вторник ноября проводят благотворительные акции, делают пожертвования в пользу нуждающихся. Украина стала 154-ой страной, в которой инициатива проводится официально.

Участвовать в движении #GivingTuesdayUA может каждый: магазины, кафе, университеты, школы, организации и просто неравнодушные люди. К инициативе присоединились известные люди, спортсмены, музыканты и актеры. В поддержку #ЩедрогоВівторка можно инвестировать свое время или деньги. Существует много способов сделать доброе дело — организовать мероприятие, дарить подарки или работать волонтером.

27 ноября с каждой покупки, совершенной в сети, COMFY перечисляет 2 гривны в Благотворительный фонд Kiddo.

Движение объединяет тех, кто готов делать добро и показывает важность щедрости и желания помогать другим.

Справка ТМ:

COMFY – одна из крупнейших сетей магазинов техники и электроники в Украине, первый мультиканальный ритейлер, лидер по эффективности в отрасли.  Компания основана в 2005 году. Штаб-квартира COMFY находится в г. Днепр, Украина. Сеть представлена 93 магазинами современного формата. В компании работает 3000 человек.

Читайте также: Facebook использовал черный PR против конкурентов 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua 

 

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також