06 грудня 2018

Watsons Украина признана лучшей в номинации «Digital в HR»

Watsons Украина признана лучшей в номинации «Digital в HR»
1419

4 декабря в КВЦ «Парковый», в Киеве, состоялось награждение победителей ежегодной премии «Премия HR-бренд Украина 2018». Watsons Украина победила в специальной номинации «Digital в HR», с проектом «#HR digital: технологии ради людей». Об этом передает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Цель проекта – повысить эффективность HR процессов компании, направленных на взаимодействие с кандидатами и сотрудниками за счет использования digital-инструментов, а также повысить уровень узнаваемости бренда работодателя среди молодежи.

Как говорят в компании, использование digital-инструментов в работе HR департамента Watsons дает возможность быть максимально открытыми, достигать высоких результатов, быть постоянно на связи, получать информацию здесь и сейчас, общаться на темы, которые актуальны и интересны аудитории. Для этого в компании отслеживают digital тенденции и новые технологии, отбирая актуальные каналы и инструменты.

При этом в Watsons убеждены, что технологии ничего не стоят без людей, которые их используют. «Наш принцип - не технологии ради технологий, а технологии ради человека. На каждом этапе жизненного цикла кандидата и сотрудника мы используем те методы и технологии, которые повышают и улучшают эффективность взаимодействие, и будут полезны в данный момент времени», - комментируют представители компании.

«Для HR команды Watsons – это больше, чем просто работа! Наши проекты успешны, потому что за повседневными обязательными действиями мы видим долгосрочные цели, можем сделать сверх усилие, и достичь успеха в амбициозном проекте! Мы рады внести свой вклад в развитие HR комьюнити в Украине, и верим в то, что лучшие HR практики Украины могут быть интересны и полезны другим странам», - отметила Алёна Рубанец, директор департамента по работе с персоналом Watsons Украина.

«Премия HR-бренд Украина 2018» — это уникальный конкурс HR-проектов, который позволяет проследить актуальные тенденции и новые эффективные идеи, появившиеся на рынке труда. Это возможность детально изучить эффективные HR-инструменты, которые компании-лидеры использовали в своей работе в течение года.

Справка ТМ: 

Watsons— ведущая розничная сеть торговли товарами для красоты и здоровья в Украине. В сеть Watsons Украина входит более 400 магазинов и 17 аптек в больее чем 100 городах. Почти 5000 сотрудников обслуживают около 3 млн покупателей ежемесячно. В апреле 2018 года Watsons отпраздновала свое семилетие в Украине. Осенью 2018 года компания Watsons второй год к ряду признана Ритейлером года в drogerie по версии Retail & Development Business Awards. А также - Watsons победила в конкурсе «Выбор года Украина» в номинации «Магазин года красоты и здоровья».

Читайте также: Только 7% товаров продавались в Черную пятницу с реальными скидками 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua   



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також