17 грудня 2018

MOYO продолжает реформат розничных магазинов

MOYO продолжает реформат розничных магазинов
1170

В Киеве открылся новый реформатированный магазин MOYO. Вслед за торговой точкой на м. Почайна, после ремонта начал работу магазин на м. Льва Толстого. Он стал вторым обновлённым и третьим магазином сети, открытым в новом формате. Об этом передает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Первый магазин MOYO в новом формате был открыт в сентябре в ТРЦ Dream Town. Оформление, которое в компании характеризуют четырьмя словами: «скорость, комфорт, удобство и доверие», было позитивно воспринято покупателями, и компания приняла решение о дальнейшем внедрении нового формата.

Так, уже 22 ноября после ремонта и расширения начал работу магазин на м. Почайна (пр-т. С. Бандеры, 21), а сегодня открывается реформатированный магазин на ул. Большая Васильковская, 18. На первом этаже торговой точки расположился традиционный магазин с расширенным ассортиментом. Теперь в нем помимо персональной электроники представлена крупная и мелкая бытовая техника, а также товары для личного пользования. На втором этаже находится стойка pick-up для выдачи интернет-заказов.

До конца года MOYO планирует открыть в новом формате еще два магазина. Один из них будет крупнейшим в сети.

Справка ТМ:

MOYO — мультиформатная сеть магазинов, объединяющая стандартные розничные магазины и интернет-магазин. История компании началась в 2009 году, когда был открыт первый розничный магазин. На сегодняшний день сеть MOYO.ua насчитывает 46 магазинов и представлена в 26 городах Украины. 

Читайте также: Водка «Хортиця» завоевала золото на международном соревновании

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua  

 

 

 

 

 

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також