22 лютого 2019

Arricano заключила договор на 140 миллионов гривен

Arricano заключила договор на 140 миллионов гривен
1115

20 февраля 2019 украинская дочерняя компания Arricano Real Estate PLC, ведущего девелопера торговых центров в Украине с европейскими инвестициями, заключила новый кредитный договор с АО «Райффайзен Банк Аваль» на 140 миллионов гривен (прим. 5,15 млн. долларов США) со сроком погашения до 31 декабря 2023 года для частичного финансирования строительства торгово-развлекательного центра Lukianivka. Об этом передает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс релиз компании.

«Lukianivka - наш приоритетный проект и мы планомерно и последовательно движемся к его реализации. Нам приятно осознавать, что крупнейшие финансовые учреждения и банки уверены в надежности сотрудничества с Arricano и готовы финансировать качественные проекты. Масштабные соглашения между девелоперами и банками в этом году - это еще и яркий сигнал для международных инвесторов, сообщающий о развитии и перспективах в секторе коммерческой недвижимости Украины. 

ТРЦ Lukianivka предполагает инновационный многофункциональный формат ТРЦ, объединяющий в архитектурной концепции как историческое наследие, так и применение лучших мировых урбанистических решений», - отмечает Михаил Меркулов, CEO Arricano.

Условия данного кредитного договора предполагает начисление 20.55% годовых. До первой выплаты средств кредит уже обеспечен ипотекой принадлежащего Группе компаний Arricano ТРК City Mall, будет обеспечен залогом имущественных прав по договорам аренды, заключенным с арендаторами City Mall, и гарантией Arricano.

Читайте также: Новый магазин Marks&Spencer открылся в ТРЦ «Французский бульвар»

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua    

 

 

 

 

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також