06 березня 2019

В Киеве проведут конкурс на создание сети продуктовых киосков

В Киеве проведут конкурс на создание сети продуктовых киосков
1147

Заниматься конкурсом будут городские власти. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на БизнесЦензор.

Для создания объектов розничной торговли продуктами питания проведут ряд инвестиционных конкурсов. Организацией конкурса будет заниматься Департамент экономики и инвестиций согласно Распоряжению Киевской городской госадминистрации №370.

КГГА сообщает: "Размещение сети магазинов предусмотрено во временных сооружениях в пределах пешей доступности от жилых домов в десяти районах столицы. Предварительно ассортимент товаров будет состоять из социально востребованных сортов хлеба, мяса птицы, яиц, молока и молочных продуктов".

Напомним, что ранее в КГГА сообщили, что городская власть продлила реализацию социального инвестиционного проекта с ЗАО “Киевхлеб”, благодаря которому в 150 объектах розничной торговли хлеб можно приобрести по сниженной цене.

Читайте также: EVA вшосте перемогла на національній премії Retail Awards

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також