11 березня 2019

Сеть «Брусничка» запускает систему складского аутсорсинга

Сеть «Брусничка» запускает систему складского аутсорсинга
1875

Сеть фрешмаркетов «Брусничка» запускает систему складского аутсорсинга. Теперь продукция отдельных категорий будет распределяться по магазинам торговой сети при помощи грузовых автомобилей-рефрижераторов, которые предоставляет компании подрядная организация. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

При помощи автопарка аутсорсинговой организации будут транспортироваться товары глубокой заморозки, которые требуют особых условий перевозки при температурном режиме от -20℃ до +6℃. Это позволит компании расширить круг поставщиков отдельных категорий продукции, а также оптимизировать систему доставки товаров в магазины, что означает всегда своевременное появление товаров на полках фрешмаркетов.

«В данный момент компания Украинский Ритейл имеет в своем составе два склада – склад сухой продукции и, так называемый, «холодный склад». Тем не менее, мы стремимся к максимальному комфорту наших покупателей, который во многом зависит от своевременной доставки товара и его свежести. Именно поэтому принято решение запустить аутсорсинговый склад глубокой заморозки. Уверен, что это нововведение позволит улучшить доставку базовых товаров – мяса и рыбы, необходимых для ежедневной покупки. Однозначно это позитивно отразиться на качестве поставляемой продукции и соблюдении сроков хранения, - рассказывает директор компании «Украинский Ритейл» Сергей Беляев.

Читайте также: Эко-Лавка проведет ребрендинг

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua  

 

 

 

 

 

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також