14 червня 2019

Prozorro запустила пилотный проект для быстрого поиска логистической компании поставщиками

Prozorro запустила пилотный проект для быстрого поиска логистической компании поставщиками
1668

У бизнеса появилась возможность оформить доставку типичных товаров с Prozorro госзаказчикам. Площадки ProZorro представили пилотный проект c логистики. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Пилотный проект запущен в партнерстве с логистической компанией «Деливери», которая располагает более 330 складами по Украине, а  также с другими крупными игроками рынка. Главная цель – предоставить участникам торгов информацию о затратах на логистику по тому или иному тендеру.

Совместная задача состояла в объединении лучших практик логистических компаний и тендерных площадок – для быстрого просчета перевозок и возможности выбора для участников торгов. Теперь после оформления на сайте заявка уходит на логистов компаний, которые просчитывают перевозку. Таким образом, участник тендера получает сразу несколько предложений от логистических компаний и останавливает выбор на наиболее выгодном варианте, соответствующем его запросу.

Среди преимуществ проекта – скорость обработки запросов, прозрачность информации, незаангажированность выбора и упрощение сотрудничества.

После тестирования и анализа работы нового инструмента проект будет доработан.

«Рынок услуг сегодня достаточно гибкий, так как все стараются упростить и минимизировать временные и операционные затраты на процессы, сделать услуги максимально выгодными для клиента.

В данном проекте отражена логика ProZorro: все честно, прозрачно и в электронном виде. Поэтому у клиента всегда есть возможность получить максимально широкий и прозрачный пакет услуг, начиная от просчета через площадки, заканчивая доставкой и страховкой без ограничений по сумме» - прокомментировала директор по развитию «Деливери» Екатерина Гришина.

На сегодня бизнес может заказать просчет доставки через следующие электронные площади системы ProZorro: Zakupki.Prom.UA, Smart Tender, Zakupivli.24, Izi.Trade, E-Tender, Держзакупівлі.Онлайн. В дальнейшем количество площадок может расшириться.

В системе электронных закупок ProZorro зарегистрировано более  230 тыс. поставщиков.

https://www.prozorro.gov.ua/

Читайте также: В Краматорске появится новый "Эпицентр"

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також