22 листопада 2019

Шикуй по-чорному в Чорну П’ятницю з COMFY

Шикуй по-чорному в Чорну П’ятницю з COMFY
1143

В COMFY стартовала рекламная коммуникация Черной Пятницы, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Период Черной Пятницы в COMFY — с 28 ноября по 1 декабря.

В этом году, как и в прошлом, для рекламного сообщения компания выбрала короткий формат сообщений. Задача — однозначно, четко и быстро сообщить о большой распродаже в COMFY. 

«Черная Пятница — краткосрочная активность, преимущества которой на сегодняшний день очевидны для покупателей — скидки и низкие цены. Поэтому тратить время на длинные сообщения о выгодах нет смысла. В COMFY  потратили это время на подготовку реально выгодных предложений техники и обеспечение достаточного количества товара с уникальной ценой, чтобы покупатели смогли шикануть по-черному», —  комментирует Head of Content and Creative Ярослав Чепурняк.

Рекламная кампания состоит из пяти роликов. Слоган — «Шикуй по-чорному в Чорну П’ятницю з COMFY». По-черному — это значит без границ и рамок. Каждое видео иллюстрирует, что на распродаже в COMFY можно позволить себе купить столько техники, что даже можно не использовать ее по назначению, а применять самыми неожиданными способами.

«Черная Пятница – ШИКарный период для шопинга, а для нас ШИКарный момент для размещения крутого контента. По старой, доброй, а главное — эффективной традиции мы решили создать яркий креатив для удешевления рекламного охвата. И, конечно, весь проект создавался под главным девизом нашей креативной стратегии — С УЛЫБКОЙ МЫ ВСЕГДА ПРОДАДИМ БОЛЬШЕ! Выделяться в общем потоке рекламы — это та задача, которую мы ШИКарно решили и в этой кампании», — комментирует Head of Marketing Communication Татьяна Корниенко.

Читайте также: Мережа COMFY запустила іронічну рекламну кампанію про ґаджети

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також