27 листопада 2019

Первый JYSK в Николаеве откроется в Чёрную Пятницу

Первый JYSK в Николаеве откроется в Чёрную Пятницу
2439

Открытие первого в городе магазина датского бренда товаров для дома состоится 28 ноября – именно в этот день в сети JYSK стартует Чёрная пятница. Покупки можно будет сделать в ТЦ Амстор, который находится на проспекте Героев Cталинграда, 9-Р, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Общая площадь магазина составляет 1 288 кв. м. JYSK будет работать в формате 3.0, который предполагает наличие матрасной студии и специальные выставочные зоны с примерами обустройства интерьера. В ассортименте представлена разнообразная мебель в скандинавском стиле, а также текстиль и декор, создание которых поможет создать уют в доме. По всем вопросам касающихся товаров или доставки можно обращаться к консультантам на месте или же с помощью онлайн-чата на сайте сети.

На полках покупателей уже ждет специальная коллекция для создания новогоднего настроения: эльфы, гирлянды, фонарики, свечи, ёлки и украшения. Все желающие также могут принять участие в Рождественской скретч-игре и выиграть сертификаты JYSK.

На протяжении 4-х дней, с 28 ноября по 1 декабря в новом магазине будут действовать скидки до 70% на различные категории.

Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине: «Мы рады добавить на нашу карту сети еще один магазин, уже пятьдесят восьмой, и еще один город  на этот раз Николаев. На открытии гостей ждут беспрецедентные скидки, ведь в этот день стартует крупнейшая распродажа года. Это означает, что кроме традиционных сертификатов и розыгрыша, горожане смогут воспользоваться максимальными скидками. Так что приглашаем всех любителей Скандинавии на торжественное празднование!».

Читайте также: JYSK вернулся в ТРЦ SkyMall

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також