28 лютого 2020

Пиво Waissburg выходит на большие экраны

Пиво Waissburg выходит на большие экраны
1779

Торговая марка Waissburg стала партнером нового украинского фильма, который зрители смогут увидеть на больших экранах уже с 5 марта, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

С начала года на полках украинских розничных сетей появились бутылки пива Waissburg lager с этикеткой «Свидание в Вегасе».

Лимитированная серия Waissburg lager с тематическими этикетками была выпущена партией объемом 1 млн. бутылок и распределена по всем регионам страны.

По сюжету ленты, события которой разворачиваются в Украине и США, пиво Waissburg lager появляется в самолете, во время перелета главных героев в Америку, а также в Лас-Вегасе.

Кстати, пиво ТМ Waissburg, а также другая продукция «Уманьпиво», еще с начала 2019 представлена в ряде розничных сетей США. Она нашла своего потребителя и успешно конкурирует с другими импортными марками на местном рынке.

Компания «Уманьпиво» постоянно расширяет ассортимент своей продукции, экспериментирует с новыми для украинского рынка форматами, а также ищет новые точки соприкосновения и коммуникации с потребителями. Партнерство бренда с киноиндустрией выгодно украинскому зрителю, поскольку открывает для него возможность получить удовольствие от нового украинского фильма, а также от чистого отечественного пива.

Читайте также: «Уманьпиво» начинает выпуск разливного пива по инновационной технологии Duotank

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також