31 березня 2020

Социальная дистанция с АГРОМАТ

Социальная дистанция с АГРОМАТ
1275

Нынешняя ситуация – вызов для бизнеса. Компании должны проявить социальную ответственность, не дать продажам упасть, сохранить лояльность аудитории и быть актуальными, сообщает TradeMaster.UA.

Лидер украинского рынка керамической плитки и сантехники АГРОМАТ активно развивает собственный обновленный интернет-магазин с 2018 года. В новых реалиях АГРОМАТ оперативно перестроил основные бизнес-процессы, закрыв все 20 магазинов по Украине и предоставив весь спектр услуг онлайн.  Менеджеры магазинов сети стали персональными онлайн-консультантами. Склады компании работают в штатном режиме, в том числе и на доставку, мощности которой увеличены на 30%. Для безопасности клиентов и сотрудников введен жесткий контроль за выполнением требований ВОЗ. Ежедневно проводится проверка здоровья сотрудников, измерение температуры, дополнительная уборка, инвентарная дезинфекция.

Новая рекламная кампания АГРОМАТ выполняет социальную миссию. Ритейлер призывает граждан оставаться дома и минимизировать контакт с внешним миром. В связи с этим компания представила видоизмененный логотип. А также заменила рекламные билборды по всей стране на социальные с напоминанием о важности мытья рук, что гармонично дополнило коммуникационную стратегию бренда.

Кроме того, АГРОМАТ закупил и распространил 13400 масок, 5570 пар перчаток, 498 литров дезинфицирующих средств.

Несмотря на то, что распространение коронавируса вызывает тревогу у многих людей, АГРОМАТ призывает не терять чувство юмора, ведь позитивный настрой лучше паники.

Читайте также: АГРОМАТ принял участие в Архитектурном хакатоне, чтобы помочь онкобольным детям

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також