05 травня 2020

Reynolds and Reyner обновила дизайн вермутов Marengo

Reynolds and Reyner обновила дизайн вермутов Marengo
1260

Компания Reynolds and Reyner решила освежить свою популярную торговую марку вермутов. Бренд Marengo эволюционировал в дизайне с новым взглядом и новым содержанием, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

В рамках редизайна изменилась бутылка, выполненная по технологии blow-blow, то есть с формированием выпуклого дна, что позволило ей стать выше, больше по объему и заметнее на полках. Несмотря на то, что цвета Marengo остались неизменными, чтобы сохранить узнаваемость бренда, сам дизайн этикетки улучшился. Логотип стал шире и визуально более заметным. Буквы полностью прорисованы вручную. Хотя герб и создан с нуля, но сберег основные черты старого.

Уже сейчас можно увидеть на полках магазинов обновленный Marengo Bianco - он передает классический вкус вермута и Marengo Mojito - с освежающими нотками летнего мексиканского напитка. С новым дизайном Marengo вы сможете насладиться полным спектром вкуса этого напитка - уникальным, изысканным, созданным по итальянской рецептуре. Все напитки бренда Marengo изготовлены исключительно из натурального винограда, орехов, трав и специй.

Читайте также: Сменился лидер на рынке украинского шампанского

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також