03 липня 2020

В маркет-молле «Дарынок» открылся магазин национальной сети EVA

В маркет-молле «Дарынок» открылся магазин национальной сети EVA
2057

К пулу арендаторов столичного маркет-молла «Дарынок» добавился магазин крупнейшей национальной сети сегмента drogerie –EVA. Торговая точка разместилась на 1 этаже по соседству с супермаркетом «Сільпо» и занимает площадь 193 кв. м, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

В новом магазине EVA будет представлен широкий ассортимент из более чем 30 000 наименований: товары гигиены и дезинфекции, декоративная косметика, продукция по уходу за лицом и телом, бижутерия, аксессуары, бытовые предметы, а также позиции по уходу за детьми. Кроме предложений от ведущих мировых брендов, сеть также развивает 42 собственные торговые марки.

Как утверждают представители EVA, стратегия развития линии состоит в том, чтобы у всех клиентов физический магазин был в пешей доступности от дома и каждый мог купить в нем все необходимое. При этом независимо от того, в каком городе и в каком районе этого города находится площадка, покупатели получат товар высокого качества и высокий уровень обслуживания.

«В сети, которая насчитывает более тысячи магазинов, открытие новых торговых точек – обычное дело. Но для нас очень важно, чтобы и во время карантина продолжали открываться наши магазины, чтобы наши клиенты знали, что даже в непростое время Линия магазинов EVA развивается и стремится стать ближе к своим покупателям, обеспечивая их всеми необходимыми товарами. Надеемся, что покупатели магазина в маркет-молле «Дарынок» оценят это и ответят нам взаимностью», – говорит директор по маркетингу Линии магазинов EVA Анна Гришина.

EVA на «Дарынке» – это уже 97-й магазин сети в Киеве и 1007-й в Украине.

 «Маркет-молл «Дарынок» продолжает работать над тем, чтобы посетители имели доступ к широкому ассортименту предложений из различных товарных сегментов, – говорит Татьяна Дадочкина, директор по маркетингу City Capital Group. – Присутствие магазина крупнейшей национальной сети EVA с продукцией для красоты и здоровья – это ещё один шаг к качественному развитию tenantmix маркет-молла и расширению списка украинских арендаторов на Дарынке».

Читайте также: Линия магазинов EVA реализовала три социальных проекта по помощи медикам

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також