20 липня 2020

Встречайте новый магазин H&M в ТРЦ Retroville!

Встречайте новый магазин H&M в ТРЦ Retroville!
2102

1 августа шведский бренд H&M откроет свой пятый магазин в Киеве в ТРЦ Retroville на Виноградаре. Магазин займет общую площадь около 2400 кв.м и будет располагаться возле четвертой входной группы, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

«Мы рады, что в Украине появляются новые современные пространства для шоппинга, как ТРЦ Retroville. Учитывая расположение в густонаселенном районе столицы, а также особую lifestyle-концепцию торгового центра, для H&M это еще одна возможность быть ближе к покупателям, создавая приятный и запоминающийся опыт покупок», - сказала Региональный менеджер H&M в Украине и Восточной Европе Доминик Фантаччино.

Примечательно, что H&M станет одним из первых fashion-ритейлеров, начавших работу в новом ТРЦ Retroville.

 «В таком современном, технологичном ТРЦ должны присутствовать только лучшие мировые бренды, такие как H&M. Мы уверены, что жители Виноградаря и прилегающих районов, а также городов-спутников Бучи, Ирпеня, Вышгорода и др. по достоинству оценят не только современный дизайн ТРЦ, но и качественно подобранный пул арендаторов»,  - отметила CEO ТРЦ и БЦ Retroville Рената Якубчиониене.

Традиционно, в магазине H&M будет представлена одежда для всей семьи. Здесь покупатели найдут женский, мужской и детский отделы. Дата открытия магазина выпадает на период летней распродажи, поэтому посетителей ждёт широкий ассортимент вещей со сниженными ценами. Кроме того, в день открытия будет действовать специальная скидка -15% на все товары из новой коллекции.

«Мода и качество по лучшей цене с заботой об окружающей среде - это главный принцип, которым мы руководствуемся как при открытии магазинов, так и в нашей ежедневной работе. В новом магазине в ТРЦ Retroville  каждый покупатель найдет то, что ему нужно - будь то базовая домашняя одежда или яркое вечернее платье. При этом, больше половины нашей одежды изготовлено с использованием переработанных либо экологичных материалов», - подчеркнула Ольга Олейник, PR&Marketing Менеджер H&M в Украине.

Уже 1 августа все желающие смогут насладиться шоппингом в новом магазине H&M в ТРЦ Retroville по адресу проспект Правды, 47.

Читайте также: H & M запустит онлайн-бизнес в 9 новых странах в рамках своей «непрерывной диджитализации»

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також