22 липня 2020

«Рабен Украина» автоматизировала передачу данных курьерам

«Рабен Украина» автоматизировала передачу данных курьерам
989

Компания «Рабен Украина» полностью автоматизировала процесс передачи информации курьерским службам доставки, внедрив программный продукт – Last Mile Connector – инновационное решение для складской инфраструктуры, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Last Mile Connector стал частью проекта по интеграции Warehouse Management System (WMS) «Рабен Украина» с похожей системой одного из ключевых клиентов.

«Автоматизировав передачу данных, мы не только повысили точность выполняемых процессов, но и освободили время сотрудников для выполнения других важных задач», – комментирует Михал Коваль, директор департамента складской логистики «Рабен Украина».

До внедрения Last Mile Connector все отправки товаров осуществлялись со склада «Рабен Украина» при посредничестве курьерских служб, регистрировались в ручном режиме на соответствующих веб-порталах. Ежедневно специалисты компании оформляли 800-1100 записей об отправке груза. После имплементации решения Last Mile Connector информация обо всех операциях, отражаемых в системе WMS «Рабен Украина», автоматически вносится в системы курьерских служб, с которыми настроена интеграция.

Разработчиком решения Last Mile Connector выступила компания CoreTeka.

«Мы благодарны компании «Рабен Украина» за доверие в решении такого сложного и ответственного задания. Мы рады внедрить наше решение, которое позволило оптимизировать процессы работы с последней милей», – добавляет Александр Исаченко, Генеральный директор и соучредитель компании CoreTeka.

Напомним, «Рабен Украина» постоянно развивает складскую инфраструктуру и предлагает рынку самый высокий уровень логистики и сопутствующих услуг. В частности, среди основных опций полная интеграция со складской системой WMS и четкая навигация к стеллажам, где хранится продукция. Это и технология Li-ion, которая упрощает операционный процесс и обеспечивает энергосбережение. Кроме того, это и современная зона копакинга и передовые операционные системы. Это и погрузчики с точными системами взвешивания, которые обеспечивают высокую точность отбора товара и цифровые датчики нового поколения для измерения температуры и влажности.

«Рабен Украина» работает на рынке логистики с 2003 года. Компания предлагает полный спектр логистических услуг для контрактной логистики, международных и внутренних перевозок, а также морских и воздушных грузовых перевозок. В компании работает около 500 сотрудников. Компания имеет в пользовании около 70 000 м² складских площадей (включая регионы) и около 600 автомобилей в распоряжении.

Читайте также: Группа Рабен удостоена звания «Бренд, которому доверяют» в Польше

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також