May-Ukraine поможет онкобольным детям

Благотворительный фонд «Таблеточки» совместно с сетью магазинов «АТБ» помогут онкобольным детям Украины получить лекарства в период пандемии. «Компания May-Ukraine» присоединилась к данной инициативе.
С 1 ноября покупатели магазинов «АТБ» смогут приобрести продукцию Компании May-Ukraine, обозначенною специальным ценником «Помогаю детям». 50 копеек с каждой пачки будет перечислено в БФ «Таблеточки». Акция направлена на помощь онкобольным детям, которые нуждаются в лекарствах и дополнительном уходе. В тяжелый для всей страны пандемический период такая поддержка от компаний-производителей особенно важна. Ежегодно в Украине рак диагностируют у 1000 детей и, к сожалению, выздоравливает менее половины из них.
«Мы с готовностью приступили к реализации этой акции в сетях «АТБ-маркет». На сегодняшний день проблема больных раком-это наш общий вопрос. Мы надеемся, что это станет дополнительным стимулом для наших покупателей.», - говорит коммерческий директор компании May-Ukraine Сергей Мирошник
Купить благотворительный чай и помочь онкобольным детям можно в период с 1 по 15 ноября. Вся собранная сумма будет перечислена в БФ «Таблеточки» для закупки лекарств и расходных материалов для ухода за онкобольными детьми.
Читайте также: «АТБ-маркет» запустила национальную кампанию помощи онкобольным детям
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: > Новости Украины
Теги: благотворительность
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар