12 травня 2009
Средняя заполняемость торговых центров Киева увеличилась

По данным компании "Украинская Торговая Гильдия" (УТГ), посещаемость ТЦ Киева с 22 апреля по 2 мая снизилась на 6,2% - до 803 чел. на 1 тыс. кВ.м. Снижение уровня посещаемости по сравнению с началом апреля составило около 20%.
По мне нию аналитиков УТГ, уменьшение вакантных площадей стало возможным благодаря реорганизации в некоторых торговых центрах крупных лотов в мелкие.
УТГ-Индекс торговой недвижимости на 2 мая составил 303,9 - на 7% меньше, чем по состоянию на 22 мая.
УТГ-индекс характеризует изменения, произошедшие на рынке за последние 10 дней. Обновляемый каждые 10 дней УТГ-индекс, может показывать как относительные изменения за последние 10 дней, так и абсолютные изменения к середине августа 2008 года, который принят за максимальную величину.
Торговая недвижимость
Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster
Раздел: Нерухомість >
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар