31 липня 2015

«Рукавичка» открыла магазин в Тернополе

«Рукавичка» открыла магазин в Тернополе

3597

31 июля 2015, компания «Львовхолод» открыла первый магазин «Рукавичка» в городе Тернополь. Его появление позволило создать для жителей города 40 новых рабочих мест. В общем это - восемьдесят седьмой объект сети и пятый в Тернопольской области, сообщает пресс-служба компании «Львовхолод» TradeMaster.UA

Новая «Рукавичка» расположена в центральной части города по адресу ул. Князя Острожского, 18. В магазине предусмотрено четыре кассово-расчетных узлы. Кроме того, здесь есть большая пекарня и коптилка для мяса. Также предусмотрен отдел кулинарии, в котором можно найти и приобрести более 100 разновидностей готовых блюд по старинным и современным украинским рецептам, и кафетерий, где посетители смогут полакомиться ароматным кофе и освежающими молочными коктейлями.

Ассортимент нового магазина составит более 5000 наименований товаров.

Чтобы удовлетворить вкусы тернопольчан, здесь выпекают более 15 сортов хлеба, а также чибатту, булочки, пирожки с мясом, грибами, капустой, пампушки с чесноком, несколько разновидностей мини-пиццы. Для любителей сладостей «Рукавичка» предлагает булочки и пирожки с различными начинками: фруктовым повидлом, маком, заварным кремом, сгущенным молоком, плюшки, плетенки, рогалики, рожки, ватрушки, рулетики и т.д.

Магазин будет работать ежедневно с 8:00 до 23:00. В нем, как и в каждой «Рукавичке», можно будет воспользоваться акционными предложениями и получить карту программы «Родина», что позволяет рассчитываться бонусами за покупки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від спаму

Повідомлення*