16 червня 2010

23 июня - online: "Складская недвижимость в Украине и аутсорсинг логистики: подготовка к возврату крупных сделок"

23 июня - online: "Складская недвижимость в Украине и аутсорсинг логистики: подготовка к возврату крупных сделок"

1289

ФОРМАТ Онлайн-конференции: предполагает, что в среду, в 15.00 Эксперты, заинтересованные в информации из первых рук, в нахождении новых идей, решений и Партнеров, одновременно зайдут со своих компьютеров на страницу дискуссии по адресу: www.FORUM.TradeMaster.com.ua для обсуждения в режиме динамичного, свободного и профессионального общения наиболее важных вопросов, касающихся складской недвижимости и аутсорсинга в логистике. Предлагаемые к обсуждению ТЕМЫ:  (1) Обсуждение конъюнктуры и прогнозов развития складской недвижимости и логистики: 1.      Как преодолели «сложный» период ключевые игроки рынка складской недвижимости и аутсорсинга? Делимся опытом и достижениями.   2.      Оценка Арендатором/Заказчиком ситуации на рынке складской недвижимости.  3.      Тенденции развития рынка складских площадей и аутсорсинга ответственного хранения в Украине.  4.      Экспертная оценка потребности в современных складских площадях и профессиональных логистических услугах: 
  • В каких регионах Украины спрос на склады наиболее острый сегодня и завтра? 
  • Логистический аутсорсинг (склад): Какая логистика будет востребована во второй половине 2010г. – 2011г.? Какие компании выиграют в этот период? 
5.      Где и когда планируется ввод новых складских объектов?  (2) Прогноз возврата к крупным сделкам долгосрочной аренды складской недвижимости и аутсорсинга:  1.      Как реализовать потенциал рынка складских услуг с максимальной выгодой для всех 3-х Сторон: «девелопера», «логистического оператора», «ритейлера, производителя, дистрибутора»?  2.      Прогноз изменения арендных ставок складской недвижимости и стоимости услуг аутсорсинга. Условия формирования компромиссной цены.  3.      Стоимость и окупаемость проекта складского комплекса.  (3) Перспективы логистики товаров, требующих специальных режимов хранения и обработки: Выявление потребности, ключевые игроки, перспективы развития.  (4) Мнения. Каковы основные пути решения проблемы неразвитости складской инфраструктуры в Украине?  УЧАСТНИКИ: руководители и ведущие специалисты логистики компаний розничной и оптовой торговли, разовые держатели стоков различной продукции, эксперты логистических операторов и девелоперов, консультанты, поставщики оборудования, независимые эксперты, профильные специалисты.  Зарегистрироваться к участию: 044-383-50-34, 383-92-39, 067-509-82-81, st@trademaster.com.ua  Что думают об этом Ваши коллеги, партнеры и независимые эксперты отрасли? Об этом и многом другом Вы узнаете, став участником онлайн-конференции TradeMaster…

Раздел: Керівнику ЗЕД >

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від спаму

Повідомлення*