12 жовтня 2020

Национальный оператор деревянной тары ООО «Паллетный Двор» отметил своё 15-летие

Национальный оператор деревянной тары ООО «Паллетный Двор» отметил своё 15-летие

3840

Ведущий игрок на рынке деревянных паллет предлагает комплексные решения для логистических операторов, производителей, торговых сетей, импортеров и экспортеров.

Паллеты в логистике можно сравнить с шинами в автомобиле. Так же, как резина контактирует с дорогою, паллеты являются точкой контакта грузов и различными видами транспортировки в цепочке поставок.

Паллеты настолько распространены, что почти незаметны, но без них глобальная торговля работала бы примерно так же, как и автомобиль без шин.

Паллеты выступают основной единицей загрузки. Они принимают на себя нагрузку, удерживают вес, сталкиваются с ударами вилочных погрузчиков и защищают товары, которые проходят через логистические процессы. Очевидно, то паллеты имеют огромное влияние на конечный результат цепочки поставок.

Паллеты можно представить и как первую линию обороны для обеспечения того, чтобы продукция поступала в место назначения в таком же состоянии, в котором покинула грузоотправителя. Качественные паллеты позволяют увеличить объем товаров, уменьшить количество потерь или повреждений продукции, ее загрязнение, предотвратить травмирование работников от перегрузки или несбалансированности груза и снизить такие расходы, как траты на топливо.

ООО «Паллетный Двор» предлагает комплексные решения в сфере деревянной тары, обеспечивая поставки, изготовление, выкуп и ремонт паллет любой группы.

За 15 лет деятельности, клиентами компании стали ведущие национальные корпорации, торговые сети, экспортеры и импортеры. «Паллетный Двор» наладила собственное производство паллет и их экспорт в Чехию, Польшу, Словакию, Молдавию и Турцию. Вся выпускаемая продукция соответствует стандартам EUR | EPAL | UIC и имеет сертификаты IPPC.

Секрет успеха компании заключается в постоянном фокусе на развитии. Слышать клиента, понимать, куда движется рынок, и учитывать тенденции – неотъемлемые составляющие стабильного роста.

Культура потребления и поставок паллет постоянно эволюционирует. «Паллетный Двор» следит за общемировыми трендами в цепочках поставок грузов и сегодня предлагает комплекс сервисов деревянной тары:

- изготовление деревянной тары

- поставки новых и б/у паллет

- выкуп поддонов

- ремонт б/у паллет

Комплексные решения – девиз компании и её конкурентное преимущество, их смогли оценить нескольких сотен украинских предприятий, ведущих национальных корпораций и торговых сетей, а также европейские клиенты.

Простота, экспертность и оперативность давно стали знаком качества сотрудников, отделов и компании в целом. Со многими клиентами «Паллетный Двор» сотрудничает более десяти лет.

Компания – одна из немногих, кто кто располагает полным ассортиментом деревянных поддонов: от полупаллет до крупногабаритной деревянной тары. Самой востребованной остаётся группа европаллет и облегченных поддонов 800х1200(мм). Не теряет актуальности группа промышленных паллет 1000х1200 - стандартных и усиленных, грузоподъёмностью от 1500 до 2500 кг. Обособленно держится группа сырьевых (химических) паллет: 110х1300,1200х1200,1140х1140,1000х1000 и прочие.

Обо всём разнообразии поддонов квалифицированно проконсультируют специалисты «Паллетного Двора» и подберут оптимальный тип и сорт для экономии бюджета.

Компания «Паллетный Двор» представлена в таких регионах, как Киев и область, а также в Черниговской, Черкасской, Сумской, Полтавской, Винницкой и Житомирской областях.

Делегируйте решение вопросов деревянной тары «Паллетному Двору» и вы получите:

- доставку день в день;

- программы лояльности;

- сопровождение и гарантии.

Больше полезной и интересной информации на официальном сайте компании:

Консультации специалистов: +38 067 566 84 24 (многоканальный),

office@palletdvor.com.ua  

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від спаму

Повідомлення*