ТОП-новости -

Как торговый центр может стать местом для творчества – опыт ТРК City Mall Как торговый центр может стать местом для творчества – опыт ТРК City Mall
Торгово-развлекательный комплекс – отличное место для творческих и креативных людей, желающих найти единомышленников, учеников, а также получить новый шанс и импульс к развитию. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе ТРК City Mall.
26 января 2017
 
Коммерческая недвижимость: гостиничный рынок Киева начал восстановление -  JLL Коммерческая недвижимость: гостиничный рынок Киева начал восстановление - JLL
Результаты 2016 года показывают, что качественный гостиничный рынок Киева пережил плохие времена и начал восстановление. Загрузка отелей растет второй год подряд; ее среднегодовой уровень составил около 40% против 34% в 2015 году и 29% в 2014 году. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании JLL.
26 января 2017
 
Зачем «Нова пошта» запустила сервисный Viber-бот? Зачем «Нова пошта» запустила сервисный Viber-бот?
Компания «Нова пошта» запустила новый канал коммуникации с клиентами - сервисного чат-бота в мессенджере Viber. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании.
25 января 2017
 
Wal-Mart обучит 225 тысяч студентов и поддержит инновации в промышленности Wal-Mart обучит 225 тысяч студентов и поддержит инновации в промышленности
Международный ритейлер Wal-Mart Stores Inc. назвал в числе своих корпоративных целей в 2017 году инвестиции в размере около 6,8 млрд долларов в расширение и реконструкцию магазинов и сайтов электронной коммерции. Об этом сообщает standard.net.
25 января 2017
 

Все практики
 


Онлайн конференция

01.10.2015
09:30

 

Видео-отзывы участников Всеукраинских бизнес-событий TradeMasterGroup.Мы провели 57 масштабных конференций и более 200 тренингов для ТОП-менеджеров.

 


05.01.2015
10:00
Умные продажи или борьба с энтропией  foreveСмотрите онлайн Мастер-класс Андрея Крючкова Самое популярное видео о продажах от Золотого Тренера 2012 г.

Все конференции


Блоги


Відео

Новини B2B