ТОП-новости -

Новый магазин BROCARD в ТЦ «Среднефонтанский» Новый магазин BROCARD в ТЦ «Среднефонтанский»
07 июля 2016 г. состоялось открытие нового магазина парфюмерии и косметики BROCARD на первом этаже одесского торгового центра «Среднефонтанский», переулок Семафорный, 4.
08 июля 2016
 
Ритейлеры предложили властям способы борьбы с «серым» импортом Ритейлеры предложили властям способы борьбы с «серым» импортом
Участники рынка бытовой техники и электроники, чиновники исполнительной и законодательной власти провели круглый стол на тему: «Как контрабанда техники убивает легальный бизнес в Украине». Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе ГК «Фокстрот».
08 июля 2016
 
Первый магазин JYSK в Тернополе станет 29-й торговой точкой в сети Первый магазин JYSK в Тернополе станет 29-й торговой точкой в сети
14 июля 2016 датская компания JYSK откроет первый магазин в Тернополе. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании.
08 июля 2016
 
Amway открыла во Львове крупнейший в Европе торговый и офисный центр Amway открыла во Львове крупнейший в Европе торговый и офисный центр
Во Львове, на улице Шевченко 111а, открыли крупнейший в Европе торговый и офисный центр компании Amway. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу Львовской государственной областной администрации (Львовская ОГА).
08 июля 2016
 

Все практики
 


Онлайн конференция

01.10.2015
09:30

 

Видео-отзывы участников Всеукраинских бизнес-событий TradeMasterGroup.Мы провели 57 масштабных конференций и более 200 тренингов для ТОП-менеджеров.

 


05.01.2015
10:00
Умные продажи или борьба с энтропией  foreveСмотрите онлайн Мастер-класс Андрея Крючкова Самое популярное видео о продажах от Золотого Тренера 2012 г.

Все конференции


Блоги


Відео

Новини B2B