ТОП-новости -

Цитрус открывает два Apple Shop в Киеве! Цитрус открывает два Apple Shop в Киеве!
В начале марта Цитрус откроет первый в Киеве Apple Shop. Но не один, а сразу два! Потому что в Цитрусе ты всегда получишь больше! Apple Shop – формат торговой зоны с продукцией Apple, который размещается в магазинах у ключевых розничных партнеров компании по всему миру.
18 февраля 2019
 
Европейцы тратят в супермаркетах 20% зарплаты, украинцы - половину Европейцы тратят в супермаркетах 20% зарплаты, украинцы - половину
На самые необходимые продукты жители Латвии тратят порядка четверти своей зарплаты. Эстонцы и словаки - еще меньше. Для украинцев же данный показатель часто превышает 50%.
18 февраля 2019
 
Amazon вложила 700 миллионов долларов в производство электрических пикапов Amazon вложила 700 миллионов долларов в производство электрических пикапов
В компании отмечают, что решили “подключить” к своим продуктам аудиторию, которая любит бездорожье и приключения. Благодаря этому проекту появились два новых автомобиля марки Rivian: пикап R1T и внедорожник R1S.
18 февраля 2019
 
Lidl и Aldi наращивают продажи в США Lidl и Aldi наращивают продажи в США
Не смотря на то, что Lidl и Aldi вышли на американский рынок совсем недавно, они уже стремительно завоевывают популярность среди покупателей. На данный момент оба ритейлера приближаются к отметке в 3% на продовольственном рынке США, становясь все более узнаваемыми для американских покупателей.
18 февраля 2019
 

Все практики
 


Онлайн конференция

01.10.2015
09:30

 

Видео-отзывы участников Всеукраинских бизнес-событий TradeMasterGroup.Мы провели 57 масштабных конференций и более 200 тренингов для ТОП-менеджеров.

 


05.01.2015
10:00
Умные продажи или борьба с энтропией  foreveСмотрите онлайн Мастер-класс Андрея Крючкова Самое популярное видео о продажах от Золотого Тренера 2012 г.

Все конференции


Блоги


Відео

Новини B2B