ТОП-новости -

В ТЦ Globus открылся монобрендовый магазин аксессуаров A-SHOP В ТЦ Globus открылся монобрендовый магазин аксессуаров A-SHOP
1 августа 2017 года в ТЦ Globus открылся популярный в Украине монобрендовый магазин аксессуаров A-SHOP. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгового центра.
04 августа 2017
 
АВК возобновила производство ассортимента под ТМ Kresko АВК возобновила производство ассортимента под ТМ Kresko
ООО "АВК Конфекшинэри" (Киев), один из крупнейших производителей кондитерских изделий в Украине, запустил производство злаковых снеков под ТМ Kresko. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.
04 августа 2017
 
«ОККО» запустила в сети A la minute сервис быстрого приготовления блюд «ОККО» запустила в сети A la minute сервис быстрого приготовления блюд
Весной в ресторанах Pasta Mia начала работать программа «Рассчитывай время в пути», теперь сервис распространен и на сеть заведений A la minute. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании «ОККО».
04 августа 2017
 
Продажи новых легковых автомобилей увеличились на треть, - Укравтопром Продажи новых легковых автомобилей увеличились на треть, - Укравтопром
С января по июль текущего года в Украине было реализовано и зарегистрировано 43384 новых легковых автомобиля, что почти на треть больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу ассоциации «Укравтопром».
04 августа 2017
 

Все практики
 


Онлайн конференция

01.10.2015
09:30

 

Видео-отзывы участников Всеукраинских бизнес-событий TradeMasterGroup.Мы провели 57 масштабных конференций и более 200 тренингов для ТОП-менеджеров.

 


05.01.2015
10:00
Умные продажи или борьба с энтропией  foreveСмотрите онлайн Мастер-класс Андрея Крючкова Самое популярное видео о продажах от Золотого Тренера 2012 г.

Все конференции


Блоги


Відео

Новини B2B