24 грудня 2019

TOYOTA MATERIAL HANDLING расширяет линейку оборудования для рынка Украины.

TOYOTA MATERIAL HANDLING расширяет линейку оборудования для рынка Украины.

2979

С 1 декабря 2019 года мы расширяем линейку погрузочной техники Toyota Material Handling, которая будет поставляться на Украину.

Теперь самый требовательный заказчик, будет однозначно удовлетворён, так как становятся доступными целый ряд моделей, которые ранее не поставлялись на наш рынок.

В частности, электрические погрузчики будут поставляться мощностью 24 Вольт, 48 вольт, а также 80 вольт, грузоподъёмностью до 8 тонн. Вся техника может комплектоваться с завода литий ионными батареями производства Toyota.

Погрузчики с двигателями внутреннего сгорания, также доступны в различных вариантах. Для любителей всего современного, возможно поставка погрузчиков с инжекторными двигателями. При этом старые, добрые и очень надёжные, карбюраторные двигателя, по прежнему в нашем распоряжении. А для поклонников гидростатики, есть возможность поставки погрузчиков с гидростатической трансмиссией.

Линейка складской техники, дополнилась комплектациями с литий ионными батареями и встроенным зарядным устройством. Такие батареи уже доступны в поводковых штабелёрах, электрических тележках и ричтраках. И они, уже  успешно поставляются на наш рынок. Некоторые модели уже сегодня ожидают своих будущих владельцев на складе в Украине. Звоните, пишите и мы поможем подобрать Вам лучшую технику в мире, именно под Вашу задачу.

Связаться с менеджером

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від спаму

Повідомлення*