23 жовтня 2017

Ритейлер АШАН представил во Франции концепцию хранения товара с соблюдением трех температурных режимов

Ритейлер АШАН представил во Франции концепцию хранения товара с соблюдением трех температурных режимов
795

Компания Auchan Retail France установила 250 автоматических ячеек, в которых могут соблюдаться три температурных  режима, благодаря чему клиенты смогут хранить купленную продукцию в соответствии со всеми рекомендуемыми параметрами.

Все указанные 250 температурных ячеек расположены на 2-м этаже паркинга торгового центра Auchan Center 2 во французском городе Сен-Этьенне. Французский дистрибьютор гарантирует, что это крупнейшая зона в Европе.

Шопинг клиента начинается с оформления классической формы заказа на сайте, где представлено 8.500 наименований продукции. Одной из опций получения заказа теперь является зона паркинга. При этом если клиент купил свежие или замороженные продукты, то они будут размещены в ячейках с разным температурным режимом.

Auchan указывает, что эта услуга абсолютно бесплатная.

«Мы будем внимательно следить за результатами данного эксперимента, потому что мы убеждены, что услуга Click and Collect может стать дополнительным решением для клиентов наших 120 гипермаркетов и 247 супермаркетов, она также принесет дополнительный комфорт, адаптированный к потребностям потребителей во многих областях повседневной жизни», говорится в пресс-релизе компании.

Источник

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також