02 листопада 2017

CEO компании Oriflame возглавил Всемирную федерацию ассоциаций прямых продаж

CEO компании Oriflame возглавил Всемирную федерацию ассоциаций прямых продаж
1191

Всемирная федерация ассоциаций прямых продаж (WFDSA), объединяющая более 60 национальных ассоциаций прямых продаж, объявила о том, что президент и генеральный директор компании Oriflame Магнус Брэннстром избран председателем ассоциации и будет занимать эту должность до 2020 года. Предшественником Брэннстрома был президент компании Amway Даг Девос.

«Это честь и привилегия для меня — служить индустрии на посту председателя Всемирной федерации ассоциаций прямых продаж в это замечательное время.

Сегодня, в эру информационных технологий, мир переживает серьезные трансформации, и я верю, что индустрия прямых продаж и связанные с ней сообщества профессионалов, объединенные общими целями, сегодня важны как никогда — они обеспечивают развитие предпринимательства и предложения качественных товаров и услуг. Я с нетерпением жду возможности приумножить и развить многолетний опыт моих предшественников, повышать стандарты глобальной индустрии прямых продаж», — говорит Магнус Брэннстром.

Ранее Брэннстром занимал должность вице-председателя в WFSDA. В прошлом он также занимал должность председателя в SELDIA — Европейской ассоциации прямых продаж.

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також