24 січня 2019

Немцам не нравятся магазины в Германии

Немцам не нравятся магазины в Германии
1198

Западногерманский телеканал WDR провел опрос среди немецких покупателей по следующим категориям: атмосфера, гастрономия, ассортимент, парковка. Большинство участников опроса шопингом остались недовольны. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на WDR.

В процессе исследования уровня городской торговли были опрошены 59 тысяч покупателей в 116 городах Германии. Средняя оценка составила 3+ по пятибалльной шкале. При этом в крупных городах показатели были выше, в маленьких - ниже.

Покупатели, которые любят шопинг в центре города, чаще всего недовольны парковкой. По мнению опрошенных, именно эта проблема требует самого неотложного решения.

Молодые покупатели практически не заходят в городские магазины - большинство совершают покупки онлайн. Это вынуждает ритейлеров выезжать из отдельных магазинов в перешоходных зонах и открывать свои торговые точки в больших ТЦ.
Самые высокие показатели собрали магазины, расположенные в Лейпциге, Трире, Эрфурте, Висмаре и Штральзунде. “Худшие” города пока что не указывали.

Читайте также: Новое "Сільпо" откроют в Оболонском районе

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також