23 липня 2018

Что такое, на самом деле, ViVaStick?

Что такое, на самом деле, ViVaStick?

4860

Сколько времени вы тратите перед организованным мероприятием, чтобы придумать, действительно нужный корпоративный подарок? А сколько времени уходит на размышления о сюрпризах для близких людей?…

Всегда хочется «убить» сразу несколько позиций: остаться в памяти у людей, получивших презент и остаться, при этом, полезным.

Что если на вашем мероприятии, в качестве раздаточного материала, будут стикеры-протирашки ViVaStick? Это возможность создать нужную вещь с логотипом вашей компании!

Вы только посмотрите, насколько сейчас смартфон стал незаменимой частью нашей жизни! Без него мы не выходим из дома. С помощью этого гаджета решаются все рабочие вопросы, информационные или даже личные. В связи с таким частым использованием, нам приходится время от времени протирать экран о ближайшие вещи. Будь то собственная одежда или, специально купленная для этого салфетка. Стикер -  протирашка решит эту проблему!
Он с легкостью крепится на заднюю часть смартфона и, благодаря эластичному полиуретановому гелю, не оставляет никаких следов (что делает использование этого стикера еще привлекательнее), а покрытие из микрофибры с легкостью удаляет разводы с экрана.

Посмотрим на ViVaStick глазами руководителя. Представьте, у вас запланировано мероприятие. Эпоха блокнотов с логотипами,  ручек с названием компании – давно уже не интересна. Это стало чем-то обыденным,  к тому же,  у каждого в доме найдется что-то заброшенное из этого списка…
ViVaStick, не только привлечет внимание, но и будет долго использоваться вашими клиентами! В качестве дизайна, вы можете использовать логотип компании и оставаться всегда «на глазах». Но не забывайте, дизайн стикеров настолько разнообразен, насколько вам позволит фантазия!

Так же, стикеры-протирашки могут быть использованы в качестве милого и необычного подарочка близким людям.
ViVaStick могут быть созданы с вашим собственным фото, со значимой для вас надписью или же «особенными» местами. Согласитесь, достаточно необычно было бы получить такой подарок! Он всегда под рукой, и всегда будет напоминать счастливые моменты, и одаривать носителя теплом.

Эти чудо-стикеры позволяют подобрать собственный размер. Это очень удобно, ведь у вас есть возможность напечатать рисунок любого размера! Вам не придется «сжимать» свои идеи или переживать, что логотип вашей компании слишком велик. Также, найдется и базовый пакет дизайна для вас! На случай, если функционал важнее изображения.

Стикеры-протирашки ViVaStick удобны со всех сторон! Ненавязчивы, но в то же время, всегда на виду. Они имеют нужный функционал (никому же не хочется тереть телефон об одежду), и ваш собственный дизайн, что делает их еще важнее для обладателя!

Детальная информация: https://vivastick.com.ua/

Читайте также: Comarch EDI – необходимость в Вашем бизнесе

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

ЖУРНАЛ PRIVATE LABEL 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ 

ВИДЕО

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 

Раздел: Інновації у рітейлі >

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від спаму

Повідомлення*