09 червня 2020

Как украинская IT-компания масштабирует бизнес розничной торговли

Как украинская IT-компания масштабирует бизнес розничной торговли

3875

IT-компания CHM software – это украинский разработчик готовых POS-решений для торговли и решений для систем самообслуживания как для крупных сетей магазинов разного формата, так и для малого бизнеса.

Об истории развития компании

Уже более 10 лет компания помогает бизнесу розничной торговли расти и развиваться. В течение этого времени программное обеспечение видоизменялось и улучшалось благодаря опыту и постоянному взаимодействию между командой и клиентами компании.

«Бизнес начался в 2008 году с идеи делать софт для сетей, где каждый магазин — очень маленькая торговая точка. С тех пор наше программное обеспечение выросло в мощный программный комплекс, покрывая различные форматы ритейлеров, а с 2017 года мы начали активно продвигаться на рынок крупных сетей супермаркетов, разрабатывая модули управления акциями и лояльностью.

Не останавливаясь на достигнутом, в 2019 году мы выпустили на рынок программно-аппаратный комплекс касса самообслуживания Chameleon Indigo. Помимо разработки программного обеспечения, наша команда создала модельный ряд корпусных изделий, который продолжаем активно развивать» - комментирует руководитель компании Дмитрий Агапов.

Сотрудничество с CHMsoftware - возможность для масштабирования бизнеса

90% клиентов компании, которые начинали свою предпринимательскую деятельность с одной торговой точки, расширились и продолжают это делать по сегодняшний день. Наши первые клиенты именно благодаря внедрению и эффективному использованию программного обеспечения Chameleon смогли в разы масштабировать свой бизнес.

CHM software предоставляет множество инструментов для масштабирования бизнеса:

 - несомненно, это готовое POS-решение, которое позволяет предпринимателю делегировать рутинные процессы, освобождая значительное количество времени и творческую энергию для развития бизнеса

 - мы оказываем услуги комплексного внедрения программного обеспечения, сопровождения систем учета, услуги по подбору и продаже оборудования и его сервисному обслуживанию;

- инновационные решения, такие как системы самообслуживания, которые позволяют экономить на фонде оплаты труда персоналу и увеличить клиентопоток;

- мощный конструктор акций и программ лояльности для осуществления любых маркетинговых активностей;

- техническую поддержку без выходных, которая оказывает помощь клиентам на всех этапах – от внедрения до обслуживания программного обеспечения и торгового оборудования.

 

О нашей команде

На сегодняшний день наша команда выросла до 50 специалистов. Только в отделе разработок трудятся 12 программистов! Есть команда сервисной поддержки, куда входят сотрудники call-центра, сервисные инженеры и системные администраторы. При наличии такого количества технических специалистов мы быстро адаптируемся к любым изменениям и оперативно вносим доработки в программный код под потребности бизнеса.

 «Уверен, что программное обеспечение от CHM software — ТОПовый продукт, который в комплексе с нашим опытом и знаниями, высококлассной командой специалистов позволит нашим клиентам повысить эффективность и масштабировать свой бизнес в условиях минимальных сроков окупаемости проектов» - говорит Дмитрий Агапов.

Контакты компании:

Сайт: chm-s.com

+38 (050) 40-30-444;

+38 (067) 57-95-005;

+38 (093) 19-77-155.

e-mail: info@chm-s.com

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від спаму

Повідомлення*