24 червня 2020

Зачем использовать фирменную видеокомнату? Объясняет ZROOM.APP

Зачем использовать фирменную видеокомнату? Объясняет ZROOM.APP

3432

Лидирующий сервис создания собственной фирменной видеокомнаты по модели White Label ZROOM.APP, рассказывает о самых популярных кейсах.

ZROOM.APP является проектом сервиса XROOM.APP, который предоставляет каждому бесплатно связаться по быстрой и безопасной видеосвязи без необходимости устанавливать программу или регистрироваться.

Продукт ZROOM.APP, который позволяет по модели White Label создать неограниченное количество персональных фирменных видеокомнат под клиентским доменом, быстро стал востребованным как для отдельных пользователей, так и для бизнесов.

Для тех, кто встречается с моделью White Label впервые и кто ещё только ознакамливается с продуктом, команда SaaS-продукта сделала подборку самых популярных форматов использования личной фирменной видеокомнаты. Наши клиенты поделились своими кейсами — наверняка, они будут полезны и вам.

ВЕБИНАРЫ С УПРАВЛЕНИЕМ ЧЕРЕЗ API

Ряд платформ онлайн-обучения работают в собственных брендированных видеокомнатах по подписке  ZROOM.APP, чтобы обеспечить своим пользователям возможность бесшовно интегрировать вебинары в онлайн-курсы.

БРЕНДИРОВАННЫЕ ПРОДАЖИ

Тот случай, когда все продажи происходят внутри бренда. Наши клиенты, которые создали собственные брендированные видеокомнаты по подписке ZROOM.APP, уже забыли о тех неловких моментах, когда продавать приходилось через чужеродные платформы для видеосвязи. 

Сейчас же, вместо того, чтобы продвигать чужой бренд, все продажи происходят только с вашего домена, что делает бизнес-процессы компаний полностью брендированными. 

А это, в свою очередь, улучшает узнаваемость компании и лояльность клиентов.

ДИСТАНЦИОННОЕ ПРЕПОДАВАНИЕ

Добрая дюжина преподавателей языков с сайта Italki раньше использовали skype, постоянно испытывая серьезные неудобства во время проведения онлайн занятий. После создания собственных брендированных видеокомнат с помощью ZROOM.APP, время, теряемое на решение технических вопросов уменьшилось почти до нуля. 

В результате этого высвободилось больше времени для обучения, и оценки студентов улучшились на 15%. 

А еще студенты стали меньше переспрашивать из-за отсутствия подвисаний звука и крайне низкого уровня посторонних шумов благодаря продвинутой технологии шумоподавления, разработанной для ZROOM.APP.

ПРОВЕДЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКИХ ИНТЕРВЬЮ

Несколько наших клиентов, которые интенсивно работают с рекрутингом, используют ZROOM.APP совместно с нашими официальными плагинами для проведения технических интервью. 

Например, плагин для парного программирования позволяет быстро оценить знания кандидата в предметной области, а плагин для записи конференции помогает сохранить запись для последующего анализа. . А ещё они продвигают наш Телеграм-бот.

С увеличением роли удалённой работы и ведения проектов, управления командами, продаж и консалтинга с любой точки мира – поиск простых, повышающих продуктивность и доверие клиентов продуктов, стало ещё более востребованным.

Создатели ZROOM.APP понимают потребности клиентов, среди которых — сохранить бизнес в период кризиса, сэкономить время и деньги, и найти для себя новые инструменты, которые помогут бизнесу не только выжить, а и развиваться с конкурентным преимуществом.

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

Раздел: Світовий досвід >

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від спаму

Повідомлення*